8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальник, утягивающий бока и живот

22.01.2018

Стройная фигура – мечта многих женщин. Путь к ней обычно долог и тернист, а радости жизни манят уже сейчас – в самом деле, как отказать себе в посещении сауны или поездке к теплому южному морю?  Ну а чтобы спрятать проблемные зоны и сделать силуэт изящным, купите правильный купальный костюм  – и безупречный внешний вид вам гарантирован!

Как подобрать нужную модель?

  1. Отдайте предпочтение слитным вариантам – они отлично корректируют фигуру. Если хочется раздельный комплект, обратите внимание на майки и лифы в сочетании с шортиками или высокими бандажными трусиками.
  2. Посмотрите на состав ткани -  она должна содержать много лайкры: такое полотно утягивает и одновременно поддерживает. Ещё лучше, если изделие имеет корректирующие вставки из особо плотной эластичной ткани на проблемных местах (в области живота и боков).
  3. Важную роль играет расцветка – за счет комбинирования деталей разного цвета можно добиться визуального уменьшения и утончения силуэта.
  4. Изделие должно соответствовать размеру – не пытайтесь втиснуться в маленький купальник, он лишь неудачно подчеркнет то, что хотелось бы скрыть, впившись в тело и образовав ненужные складки и перетяжки.

Где купить утягивающий купальник?

Собираетесь на отдых, и нужен купальник, утягивающий бока и живот? Загляните в салоны компании «Пляжи Мира». Каталог изделий опубликован на нашем сайте, а увидеть выбранные модели вживую и примерить их можно в магазинах. Многолетняя практика позволила нам сформировать  ассортимент, удовлетворяющий требованиям широкого круга покупателей с разными запросами. Помимо женских купальников всевозможных фасонов, в магазинах представлены товары для всей семьи:

  • Женские туники, сарафаны, шорты, парео, топы, платки, шляпы.
  •  Головные уборы и одежда для мужчин (плавки, шорты, майки).
  • Пляжная обувь.
  • Солнцезащитные очки.
  • Пляжные сумки и рюкзаки.
  • Аксессуары для бассейна.

Коллекции регулярно пополняются – вне зависимости от времени года, клиенты могут купить модные и разнообразные вещи. Чрезвычайно велик выбор купальных костюмов для женщин  - спортивные варианты, интересные гарнитуры для пляжа (танкини, бикини, монокини  и другие).  Обладательницы округлых форм найдут интересные модели, маскирующие проблемные зоны – например, купальные платья. Учтены в салонах интересы даже самых маленьких клиентов – имеются детские костюмы с защитой от ультрафиолетовых лучей, традиционные комплекты и трусики, шорты.  «Пляжи Мира» –  достойный выбор и приятные цены!

Возврат к списку