8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальник со вставкой из сетки

15.06.2017

В новом сезоне женственность и нежность на пике популярности, поэтому дизайнеры решили с одной стороны придать пляжным нарядам пикантность, а с другой – смягчить их откровенность. И сделали они это, возведя купальники с вставкой из сетки на вершину модного Олимпа. Актуальность этих оригинальных моделей доказывает, что пляжная мода становится все более элегантной и изысканной.

Купальники со вставками из сетки выгодно выделяются на фоне других моделей пляжных нарядов. Их главная особенность – уникальный дизайн. При помощи вставок из сетчатой фактуры создаются действительно креативные наряды, способные преобразить фигуру.

Чтобы убедиться, что гардероб непременно нужно пополнить таким купальником, стоит рассмотреть главные достоинства этих моделей. В первую очередь важно отметить:

  1. Разнообразие видов – вариаций пляжных нарядов с прозрачными сетчатыми вставками огромное множество. Среди них встречаются и скромные слитные модели, у которых сетка прикрывает декольте, и практичные раздельные наряды разных фасонов, и соблазнительные монокини.
  2. Оригинальность дизайна – сетчатые вставки могут располагаться на месте выреза, но часто с их помощью разбавляют фактуру цельного полотна. В результате получается очень свежий и действительно стильный образ.
  3. Практичность – сетчатые вставки позволяют телу дышать, поэтому, чем больше их в пляжном наряде, тем комфортнее в нем отдыхать в знойную погоду.
  4. Актуальность – купальники с сетчатыми вставками стали абсолютным модным трендом этого года. Соответственно, присутствовать они должны в гардеробе каждой модницы.

Такие купальники позволят подчеркнуть индивидуальность своего стиля, продемонстрировать окружающим безупречный вкус и осведомленность о трендах пляжной моды.

Модные купальники по выгодной цене

Купить самые стильные и модные модели купальников со вставками из сетки вы сможете в магазинах «Пляжи Мира». Мы предлагаем только качественные женские купальники от надежных производителей. Цены порадуют доступностью.

Чтобы убедиться в этом лично, заходите на наш сайт, где все доступные товары представлены с ценами, а также детальными описаниями. Купить приглянувшийся купальник и пляжные аксессуары приходите в магазины, находящиеся в Санкт-Петербурге. С нами без модных покупок вы не останетесь.

Возврат к списку