8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальник, скрывающий целлюлит

14.03.2017

Портить себе настроение мыслями о том, что ваша фигура далека от модельных стереотипов — не самое лучшее занятие на отдыхе. Скрыть небольшие недочеты можно при помощи правильно подобранного купальника. Компания «Пляжи Мира» предлагает современные модели для женщин любого возраста и комплекции. Дамам с пышной фигурой однозначно понадобятся легкие дополнения к купальникам — саронги, парео, туники, хитоны. Одежда, обувь, аксессуары для отдыха в большом ассортименте представлены в наших салонах. Магазины «Пляжи Мира» расположены в нескольких районах Санкт-Петербурга. Рекомендуем сначала выбрать нужные вещи в онлайн-каталоге компании, а потом уже ехать в наш ближайший магазин за покупками.

Как скрыть недостатки фигуры с помощью купальника?

Дамы с формами обычно выбирают слитные модели. И это правильно, поскольку такие купальники помогут скрыть целлюлит, лишние отложения на талии и животе, а также подчеркнут несомненное достоинство фигуры — роскошную грудь. Пляжный костюм необязательно должен быть утягивающим, достаточно скорректировать проблемные зоны эластичными (или присборенными) вставками.

Рисунок на ткани лучше выбирать вертикальный. Это правило относится и к декору: рюши, вышивка, орнаменты со стразами и пайетками должны располагаться сверху вниз. Удачным решением являются модели с длинной бахромой (от лифа почти до середины бедер). Полноту рук скорректируют небольшие рукавчики из сетки.

Какие виды купальников, скрывающих целлюлит, чаще всего покупают в магазинах нашей компании?

  • Танкини. Завышенная линия шортиков и верх в виде маечки формируют подтянутый силуэт. В новых коллекциях представлены очень практичные топы А-образного силуэта, акцентирующие внимание на груди;
  • Свим-дресс. Это купальник с юбочкой, скрывающей бедра и ягодицы. Она может быть прямой и расклешенной, цельной и отстегивающейся. Асимметричная юбка не только маскирует недостатки, но и делает образ смелым и кокетливым;
  • Хай-нек. Модель спортивного типа, с верхом, поднятым до самого горла. Успешно скрывает целлюлит на животе и на боках, зрительно корректирует фигуру.

Желательно избегать купальников из блестящих тканей, с узкими бретелями. Тем не менее, ключевая тенденция сезона — выглядеть как можно нарядней. Выбрав купальник сочных оттенков моря, вы будете чувствовать себя на пике моды!

Возврат к списку