8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальник с бескаркасным лифом

12.05.2017

При выборе купальника внимание важно обращать не только на его вид, но и на то, насколько конкретный фасон подходит именно вашей фигуре. Если отнестись к процессу подбора осознанно, возможно приобрести модель, которая не просто подчеркнет выигрышные ракурсы фигуры, но и обеспечит абсолютный комфорт. Многим женщинам стилисты рекомендуют купальники с бескаркасным лифом. Они обладают рядом неоспоримых преимуществ, обеспечивающих им колоссальную популярность.

Преимущества купальников с бескаркасным лифом

Бескаркасные лифы купальника имеют мягкую чашку, в которой не предусмотрено наличие жестких косточек. Благодаря этому бюстгальтер гарантирует максимальный комфорт. Он не сдавливает грудь, не провоцирует возникновение дискомфортных ощущений.

Рассмотрим детальнее преимущества купальников с бескаркасным лифом:

  1. Многообразие моделей – фасонов купальников с мягким лифом большое множество. Это разнообразные модели с традиционными бюстгальтерами, имеющие треугольные либо овальные чашки, а также модные в этом сезоне бандо. Данная модель выполнена в виде цельной полоски, прикрывающей грудь. Она не имеет шлеек, что обеспечивает максимально ровный загар.
  2. Универсальность – бескаркасные лифы идут абсолютно всем. Но важно учитывать, что изделия, идеально садящиеся на маленькую грудь, например, бандо, не рекомендованы обладательницам пышного бюста. Чтобы обеспечить достаточную поддержку большой груди, бескаркасный купальник должен иметь широкие шлейки, гарантирующие хорошую фиксацию. Еще одно важное требование – предпочтение стоит отдавать купальнику, пошитому из плотных и очень качественных материалов.
  3. Безопасность – лифы с жестким каркасом, если они не подобраны точно по размеру, могут нарушать кровообращение молочных желез. Это опасно, поэтому дамам с большим бюстом лучше подойдет плотный бескаркасный бюстгальтер.
  4. Эффектный вид – мягкая чашка придает груди максимально естественный вид, что выглядит очень эстетично.
Подобрать купальник с бескаркасным лифом любого размера, цвета, фактуры и варианта декоративной отделки вы можете среди ассортимента компании «Пляжи Мира». Мы предлагаем только качественные модели, оценить которые вы можете на нашем сайте. Примерять купальники и другие пляжные аксессуары приезжайте в наши магазины, расположенные в Санкт-Петербурге. 

Возврат к списку