8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальник push-up (пуш-ап)

12.10.2016

Компания Пляжи Мира приглашает своих покупателей за аксессуарами для беззаботного летнего отдыха. В ассортименте купальные костюмы-более 40 различных марок, легкая обувь, парео, туники, солнцезащитные очки и многое другое.

Если вам необходим купальник пуш-ап, то нужную модель легко подобрать на сайте. Примерить и купить приглянувшуюся вещь можно в магазинах Пляжи Мира в Санкт-Петербурге. У компании имеется несколько торговых точек в разных районах города. Модели, представленные в наших магазинах, отличаются качественным пошивом, ультрамодными фасонами и современной расцветкой.

Особенности купальника пуш-ап

Изделие предназначено для визуального увеличения и коррекции формы бюста. Купальник пуш-ап приподнимает и слегка стягивает грудь к центру, придавая ей особую выразительность. Результат достигается за счет плотных вставок, находящихся в лифе купальника. Гелевые и силиконовые вкладки обычно бывают вшитыми, а поролоновые - вложенными.

Лиф с эффектом push up обычно выбирают девушки с маленьким бюстом. Особенно эффектно смотрятся купальники бандо, бикини и монокини. С моделирующими чашками приподнятая грудь выглядит максимально естественно. В продаже имеются все разновидности корректирующих форму груди купальников:

  • Простой пуш-ап с небольшими вставками;
  • Супер пуш-ап (двойной), или пуш-ап макси (для самой маленькой груди) увеличивает грудь на два размера;
  • Анатомический пуш-ап в треугольных чашках (приподнимает и собирает грудь к центру).

Купальник пуш-ап подойдет и для бюста размера 3+. Основной целью изделия будет обеспечение поддержки и симметрии груди, что сделает ее еще заметней и привлекательней.

Если касаться модных тенденций, то сейчас актуально такое решение: к яркому и живописному лифу пуш-ап подбирают несколько разнотипных плавок. Нужно лишь проследить, чтобы верх и низ купальника не вступали в явное противоречие по цвету и отделке. Подобный подход позволит комбинировать лиф с разными плавками, каждый раз получая новый купальник пуш-ап. В наших магазинах всегда есть в продаже плавки различных расцветок и фасонов, которые можно приобрести в дополнение к основному купальнику.

Для удачного выбора модели необходима примерка. Лиф push up должен плотно облегать зону декольте и хорошо поддерживать грудь. Если чашечки больше, чем надо, или выбранный для примерки размер лифа не соответствует объему под грудью, поддерживающего эффекта не будет.

В наших каталогах вы сможете выбрать для себя ту модель, которая придаст объем бюсту, смоделирует эффектную форму декольте. Магазины Пляжи Мира следуют последним тенденциям мировых брендов, поставляя своим покупателям лучшие образцы купальных костюмов с эффектом пуш-ап.

Возврат к списку