8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальник Jazmine с утягивающим эффектом

13.04.2017

Похудеть, привести в порядок фигуру – задача номер один для каждой женщины в преддверии лета. Но добиться идеального результата под силу не всем. Дизайнеры пляжной одежды решили эту проблему, создав утягивающий купальник, который позволяет корректировать недостатки. При этом сам купальник не будет казаться скучным – он может выделяться и принтом, и декоративными вставками и, конечно, насыщенным цветом.

В чем секрет популярной модели? Чаще всего, купальники с утягивающим эффектом выполняются из тканей, которые на 18-30% состоят из лайкры. То есть, изделия отличаются плотностью, которая и отвечает за утягивающий эффект. При этом ткань будет пропускать воздух, не создавая дискомфорта. Также можно встретить модели со специальными вставками, задача которых – корректировать определенные участки тела, к примеру, грудь, ягодицы, живот. В компании «Пляжи Мира» знают, что такие купальники пользуются спросом среди женщин и выбирают их не только дамы с пышными формами, но и стройные девушки, которые хотят сделать силуэт более утонченным или сделать акцент на бедрах, талии. Купальник Jazmine станет отличным решением. Он обладает и утягивающим эффектом, и стильным внешним видом.

Преимущества купальника с утягивающим эффектом

Модели с утягивающим эффектом были созданы для женщин, которые хотят чувствовать себя уверенно и наслаждаться отдыхом. Безусловно, главное преимущество купальника – его «способность» корректировать фигуру, скрывая недостатки. Но выделить можно еще несколько достоинств:

  • Модель с утягивающим эффектом не сковывает движений.
  • Такой купальник хорошо фиксирует грудь и не создает эффекта «стянутой» фигуры.
  • В купальнике можно заниматься водными видами спорта, волейболом, не боясь неловких моментов.

И, пожалуй, главная особенность – это качество купальника. Модель Jazmine выполнена из ткани, которая не потеряет свой цвет, стойко переносит не только воздействие соленой морской воды, но и хлора, который может использоваться в бассейнах. В магазинах «Пляжи Мира» вы сможете примерить купальник с утягивающим эффектом Jazmine от шведского бренда, подобрать нужный вам размер. Предлагает компания и широкий выбор моделей с утяжкой, которые отличаются и своим лаконичным дизайном, и пестрыми оттенками. Также каждая девушка сможет подобрать к купальнику пляжную обувь, очки, парео и прочие аксессуары для создания стильного образа.

Возврат к списку