8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальник белого цвета: кому подойдет?

15.08.2017

Выбирая купальник, практически каждая женщина обратит внимание на модель в белом цвете. Но не каждая решится приобрести такой купальник. Почему? Во-первых, значение имеет боязнь того, что купальник после намокания станет прозрачным. Во-вторых, женщины знают, что белый цвет полнит и делают вывод, что белый могут надевать лишь обладательницы идеальной фигуры. Но оба этих критерия всего лишь домыслы, которые легко развенчать. Прозрачным после намокания станет лишь тот купальник, который выполнен из дешевых тканей. А, зная, какой фасон купальника подходит именно для вашей фигуры, вы сможете смело останавливаться на белоснежной модели. Ведь такой купальник обладает несколькими преимуществами:

  • Подчеркивает загар. Даже если вы выглядите слегка загоревшей белый купальник оттенит цвет кожи.
  • Выглядит нарядно и подчеркивает женственность.
  • Прекрасно сочетается с любыми аксессуарами. Надевать купальник можно на пляж, пенную вечеринку, дополнив образ нужными аксессуарами.

Компания «Пляжи Мира» предлагает каждой женщине смело выбирать белый купальник, не боясь, что он, намокнув, станет прозрачным или же подчеркнет лишь недостатки фигуры. В магазинах нашей компании представлены качественные модели, которые выполнены из итальянских, испанских, французских тканей, а, примерив несколько моделей, вы найдете ту, которая подчеркнет женственность и хорошо сядет по фигуре.

Как выбрать белый купальник для своего типа фигуры?

Стоит сказать, что белоснежный купальник может надевать каждая. Важно выбрать подходящую модель, которая ловко скроет недостатки.

  • Нужно визуально увеличить объем бюста или же скрыть худобу? Остановитесь на модели-бандо. Выбирайте белый купальник, где верхняя часть декорирована рюшами или же объемными элементами.
  • Обладательницам пышных бедер и тем, кому нужно скрыть живот, стоит выбирать танкини и слитные купальники. Удлиненный топ и высокие плавки закроют линию талии – отличное решение, чтобы скрыть живот. Слитная модель, что имеет вставки, имитирующие корсет, хорошо скроет и пышные бедра, и живот. Совет: выбирайте белый купальник из тканей с матовым отливом и избегайте блестящих, переливающихся материалов.

Модель в горошек и полоску смело могут выбирать худышки. Если же вы хотите скрыть и полные плечи, бедра, остановитесь на купальнике, что имеет небольшие цветные вставки. В магазинах «Пляжи Мира» представлены белые купальники различного фасона – вы сможете подобрать роскошную и качественную модель.

Возврат к списку