8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальник бандо

12.10.2016

Купальник бандо – актуальный тренд пляжной моды. Его название происходит от слова «bandeau», что переводится с французского, как «повязка». Это абсолютно точное описание верхней части купальника, поскольку лиф выполнен в форме полоски. Плавки же подбираются любые.


Особенности и преимущества бандо

Купальник бандо – лучший выбор для получения идеального загара, поскольку лиф в таких моделях не предусматривает наличия лямок, от которых остаются следы. В комплекте, как правило, есть съемные бретели. Они надеваются, когда необходима дополнительная поддержка.

Подходят модели бандо обладательницам груди небольшого либо среднего размеров. Благодаря наличию косточек, вшитых по бокам, широкому подгрудному поясу и силиконовой ленты по краю лиф хорошо держится. Отдавать предпочтение бандо можно и женщинам с пышными формами, если есть маркировка лифа нужного размера груди. Только во время плавания, прогулок по пляжу им лучше надевать бретели для надёжной фиксации груди.


Виды купальников бандо:

  • классический – лиф в виде ровной полоски без дополнительной отделки;
  • твист-бандо – полоска лифа посередине перекручена, из-за чего верх купальника напоминает по форме восьмерку;
  • бандо пуш-ап – имеет вшитые вставки в чашке для визуального увеличения груди;
  • бандини – модели с очень широкой полоской лифа, напоминающей топ;
  • слитные модели.со съемными бретелями.

Купальник бандо пользуется большой популярностью благодаря неоспоримым преимуществам:

  1. Помогает получить красивый загар в зоне плеч.
  2. Эффектно подчеркивает зону декольте.
  3. Подходит для разных типов фигур, главное правильно подобрать модель. Единственное исключение V-образный тип фигуры.
  4. Смотрится очень стильно.

Где купить качественный купальник бандо?

Купить купальник бандо по выгодной стоимости предлагает компания Пляжи Мира. У нас широкий ассортимент моделей абсолютно на любой вкус: от сдержанных однотонных вариантов до экстравагантных купальников с оригинальными принтами. Колоссальный плюс в том, что в магазинах представлен шикарный выбор обуви, шляп, очков, туник. Это позволяет подобрать аксессуары к приглянувшемуся купальнику и создать целостный образ.

Магазины Пляжи Мира есть в нескольких районах Санкт-Петербурга. У нас вы сможете по выгодной цене приобрести купальник и аксессуары. Полный ассортимент моделей с детальным описанием представлен на сайте магазина. Ознакомившись с ним, вы сможете сделать выбор максимально оперативно.

Возврат к списку