8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Красивые купальники больших размеров коллекция 2020

29.05.2020

Покупка купальника при наличии пышных форм для многих женщин превращается в сложное и совершенно неувлекательное занятие. При этом процесс выбора неизменно сопровождается многочисленными вопросами. Как грамотно преподнести свою фигуру, чтобы пляжный образ выглядел привлекательно и эффектно?

Слитные купальники Naturana фотоСлитные купальники Naturana фото 2020

Что делать, если лиф сдавливает грудь, а плавки имеют некомфортную посадку? Как эффектно преподнести достоинства фигуры и визуально скрыть ее недостатки? Перечень вопросов, которые терзают женщин при выборе купальника, можно продолжать до бесконечности, но на каждый из них существует единственно правильный ответ — отдавать предпочтение качественным изделиям от лучших мировых брендов.

Лучшие производители купальников больших размеров

Разработкой целых коллекций купальников для женщин с нестандартной фигурой сегодня занимаются многие компании. В числе ведущих производителей можно выделить следующие бренды:

  • Anita. Оригинальный стиль, комфортный крой, и высокое качество материалов являются визитной карточкой этого бренда. Основной ассортимент торговой марки представлен раздельными и слитными моделями, а также купальными костюмами с утяжкой. Anita - купальники с различной степенью коррекции фигуры, а также мы предлагаем в наличии ассортимент специальных моделей для женщин после мастэктомии.
  • Naturana. Немецкий бренд славится высочайшим качеством продукции, обеспечиваемым тщательным отбором материалов и контролем над каждым этапом производственного процесса. Лаконичные, выразительные дизайны, удобный крой изделий и разнообразие фасонов обеспечивают для женщин необходимую свободу в выборе своей идеальной модели. Кроме того, производитель предлагает слитные купальники Naturana на корсаже, с частичной или круговой утяжкой до 62 размера по доступной цене.
  • Bahama. Венгерская торговая марка выпускает много корректирующих моделей и купальников с утяжкой, благодаря чему можно с легкостью «похудеть» на несколько размеров, сделав силуэт более подтянутым и привлекательным.
  • Tribuna. Российская компания выпускает обширный и разнообразный ассортимент купальников в широком размерном диапазоне. В каталоге производителя присутствуют раздельные ансамбли, модели с лифом для большого бюста, слитные и утягивающие купальники.
  • Fantasie. Купальники, выпущенные под этой торговой маркой, являются настоящим воплощением роскоши и элегантного стиля. В ассортименте производителя представлены целые линейки купальников Mix & Match, что обеспечивает возможность подбора купальника с идеальной посадкой по фигуре.
  • Freya. Английский бренд специализируется на создании стильных и эффектных купальников, рассчитанных преимущественно на молодых женщин. Основной специализацией является создание моделей для пышной груди.
качество купальники Naturana фотокачество купальники Naturana фото 2020

Современный стиль, эталонное качество, идеальные формы

Преимущества покупки купальников от производителей с хорошей репутацией и многолетним опытом в пошиве пляжной одежды для женщин с нешаблонными параметрами фигуры выражаются в следующем:

  • Безукоризненное качество. Компании постоянно совершенствуют технологии пошива и уделяют огромное внимание подбору материалов и фурнитуры, подбирают наиболее стойкие способы окраски тканей и добиваются эталонного качества каждой вещи, прорабатывая каждый элемент, вплоть до мельчайших деталей.
  • Удобный крой. Купальники отшиваются в полном соответствии с особенностями фигуры для обеспечения идеально комфортной посадки.
  • Хороший выбор моделей на нестандартные фигуры. Большой бюст при узких бедрах, наличие лишних килограммов в области талии, пышные формы — при наличии хорошего выбора можно подобрать купальник большого размера под любые особенности телосложения.
  • Регулярное обновление коллекций: ведущие бренды каждый сезон выпускают целые линейки купальников и пляжной одежды больших размеров.
  • Современный стиль. Дизайн каждого изделия детально прорабатывается и формируется с учетом актуальных трендов.
Пляжи Мира купальники Anitaмодели купальники Anita фото 2020

Женские купальники в магазинах «Пляжи Мира»

Главной специализацией компании «Пляжи Мира» является продажа качественных товаров для отдыха на морском побережье и посещения бассейна. Самые красивые купальники больших размеров коллекции 2020 года, стильная пляжная одежда, детские купальники, мужские плавки, товары для бассейна — все это и многое другое вы найдете в нашем каталоге

К преимуществам покупок в наших магазинах можно отнести следующее:

  • Высокое качество изделий. Отдавая предпочтение ведущим мировым брендам, мы можем гарантировать качество и долговечность каждой вещи.
  • Огромный и разнообразный ассортимент, начиная с основных элементов пляжного отдыха, и завершая аксессуарами.
  • Известные торговые марки, которые уделяют внимание не только качеству вещей, но и детальной проработке их дизайна. При этом дизайнеры брендов не просто подстраиваются под актуальные веяния, а диктуют свои тенденции в сфере пляжной моды, добиваясь уникального стиля.
  • Обширный ценовой диапазон: в ассортименте представлены как бюджетные решения, так и товары премиум-сегмента.

Возврат к списку