8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Коллекция купальников Paloma 2022 года

04.04.2022

Пляжные слитные купальники Paloma

Купальники венгерского бренда Paloma очень красивы, женственны и сексуальны, благодаря чему они пользуются спросом у девушек, которые уверены в собственной привлекательности и совершенно искренне любят себя и свою фигуру. При этом размерная сетка производителя не ограничена только вариантами на шаблонные модельные параметры, но и предусматривает наличие купальников больших размеров, благодаря чему не только худышки, но и девушки с пышными формами могут подобрать для себя стильный образ и ощутить себя настоящей звездой.

Коллекция купальников Paloma 2022 года создана в лучших традициях бренда и воплощает в себе идеально выверенный крой, стильные фасоны и современные дизайнерские решения. Основной направленностью новой коллекции является гламурный стиль, минималистичный дизайн и комфортные фасоны.

Особенности новой коллекции женских купальников Paloma

В отличие от коллекций многих других производителей, в новой линейке этого венгерского бренда основная ставка сделана на однотонные модели, хотя есть и несколько серий принтованных купальников, украшенных полосами и яркой абстракцией.

Пляжная коллекция  купальниковПляжные купальники Paloma 2022

Интересными решениями коллекции можно назвать следующее:

  • Интересные элементы фасона. Завязки, отвороты, присобранные для создания рельефа ткани, перекрещивающиеся элементы, сексуальные вырезы и прочие решения, позволяющие сделать внешний вид купальников более оригинальным и привлекающим внимание.
  • Яркие и насыщенные цвета. В новой линейке можно найти купальники в различных ярких тонах (оливковый, розовый, коралловый, бирюзовый, красный), а также стильные модели в монохромной гамме.
  • Широкое разнообразие моделей. Большая часть коллекции представлена раздельными моделями с лифами бандо, балконет, треугольными чашечками и пуш-апом, купальниками халтер и бикини, но есть в линейке и несколько слитных вариантов с роскошными глубокими вырезами в районе талии, декольте и спины.
Пляжные слитные купальники Paloma фотоПляжные купальники Paloma 2022 фото

Преимущества венгерских купальников Paloma

Стильные, комфортные и женственные купальники бренда Paloma поставляются через развитую дистрибьюторскую сеть во многие страны мира и имеют множество поклонниц. Широкий спрос у женской аудитории на купальники этого венгерского производителя обусловлен наличием следующих преимуществ:

  • Премиальное качество. Характеристики материалов, качество пошива и окрашивания тканей, надежность фурнитуры и прочие производственные аспекты ориентированы на соответствие изделий наиболее строгим стандартам.
  • Долгий срок службы. Стойкость к износу и внешним воздействиям позволяет купальникам сохранять свой внешний вид в течение нескольких сезонов.
  • Актуальные фасоны. Сочетая классические основы со свежими трендами, дизайнеры бренда создают универсальные купальники, стиль которых не зависит от переменчивых веяний моды.  
  • Комфортный крой. При конструировании изделий учитываются все особенности женского телосложения, а процесс кроя и пошива купальников ориентирован на обеспечение максимального уровня удобства во время плавания, пляжного отдыха и различной двигательной активности.
  • Роскошный дизайн. Неповторимый внешний вид женских купальников строится на использовании уникальных принтов, особых приемов пошива и оригинальных элементов декора.
  • Привлекательные цены. Отличаясь качеством, характерным для пляжной одежды премиум-сегмента, купальники реализуются по вполне доступным ценам, благодаря чему купить такую обновку для своего летнего гардероба может практически любая женщина.
Пляжные слитные купальники бренд Palomaкупальники бренд Paloma 2022

Купить женские купальники из новых коллекций 2022 года

Если вы находитесь в поиске яркого и стильного купальника из новых коллекций, выпускаемых ведущими брендами к наступающему сезону, то самый полный и разнообразный ассортимент моделей в Санкт-Петербурге вам предложат в сети магазинов «Пляжи мира». Помимо новых коллекций в наших салонах предлагаются модели из прошлых линеек пляжной одежды, которые реализуются с хорошими скидками и позволяют выгодно совершать покупки.

Преимущества обслуживания в магазинах «Пляжи мира» выражаются в следующем:

  • Возможность совершения покупок всей семьей. Посетив наши салоны, вы сможете подготовить к отдыху всю семью, поскольку у нас имеются женские и детские купальники, мужские плавки, аксессуары и многие другие товары для посещения пляжа и бассейна.
  • Известные бренды. У нас представлены товары от ведущих иностранных и отечественных производителей, которые положительно зарекомендовали себя на рынке.
  • Огромный ассортимент, исчисляющийся сотнями моделей.
  • Привлекательные цены и наличие предложений различных по стоимости, от бюджетных моделей до эксклюзивных дорогостоящих изделий. 

Выбрать купальник можно в онлайн-каталоге нашей компании и при посещении магазинов «Пляжи мира», где все интересующие вас модели доступны к примерке и покупке на самых выгодных условиях.

 

 

Возврат к списку