8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Коллекция купальников Pain de Sucre 2020

16.03.2020

Приближается лето, а вместе с ним приятное предвкушение долгожданной поездки на морское побережье. Отпуск – для всех счастливое время, полное радостных событий и ярких впечатлений. И, конечно, на пляже или в бассейне хочется чувствовать себя не только красиво и стильно, но и комфортно.

Слитные купальники Pain de Sucre фото

Купальник – особенная деталь гардероба, которая открывает больше, чем закрывает, именно поэтому его выбор является непростой задачей даже для девушек с идеальным телосложением.

Модные бутики и магазины предлагают разнообразный ассортимент пляжной одежды самых разных фасонов и расцветок, но не всегда даже среди такого большого выбора легко найти то, что в любом случае будет выглядеть идеально.

Один из беспроигрышных вариантов – коллекция купальников Pain de Sucre 2020. Создатели французского бренда сделали ставку на классику и минимализм без лишних дизайнерских элементов – и не прогадали. В основе идеи каждой коллекции лежит образ невероятной женственной, утонченной, элегантной, но при этом несколько раскованной леди, которая не боится бросать вызов предубеждениями и быть не такой как все.

Коллекция купальники Pain de Sucre фотокупальники Pain de Sucre фото 2020

Индивидуальность, чувственность и игривость – главный лейтмотив коллекции 2020 года. Оригинальные идеи дизайнеров отражаются в лаконичности и сдержанности форм – в разработке моделей купальных костюмов главный акцент сделан на привлекательность женского тела с плавными формами, сексуальность которого подчеркнута некоторой откровенностью, но не открытостью. Купальники Pain de Sucre смотрятся невероятно стильно, изящно и гармонично на любой фигуре и без лишних дизайнерских изысков модели самодостаточны сами по себе. Стоит отметить, что девушек в купальных костюмах этой марки можно встретить на всех мировых курортах.

модели купальники Pain de Sucre фото

Яркие оттенки и принты новой коллекции Pain de Sucre словно вихрь сливаются в единое целое с серебристыми водами и белыми песчаными пляжами, образуя многоцветную волну с богемными акцентами. Бирюза, шампанское, кобальт, сталь, коралл – многообразие красочных, но не броских расцветок не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

О бренде

Pain de Sucre – французская компания, основанная в 1985 году двумя друзьями, имеющими совершенно разные взгляды на жизнь, но одинаковые на красоту. Кристиан Кёсеян и Бернард Эванс создали идеальный тандем благодаря своим способностям – один из них был талантливым дизайнером, а второй успешным предпринимателем. Основным направлением деятельности бренда является разработка и пошив купальников, однако не менее успешно стартовало и продолжает развиваться и другое течение – нижнее белье и одежда для дома: красивые, легкие, длинные платья, сарафаны, ажурные маечки и топы для женщин, которые любят и не бояться показать свое тело.

бренд купальники Pain de Sucre фотокупальники Pain de Sucre 2020

Марка за короткое время обрела невероятную популярность – тысячи женщин во всем мире с вожделением смотрели на представленные коллекции, мечтая быстрее стать счастливой обладательницей хотя бы одного роскошного купальника Pain de Sucre. Создатели бренда, без преувеличения, диктуют миру моды, что станет трендом в предстоящем сезоне. Экспериментируя с фасонами, расцветками, степенью откровенности наряда и вариантами оформления зоны декольте, компания устраивает весьма эффектные презентации своих коллекций, которые раскупают уже в ближайшие дни после показа. 

купальники Pain de Sucre фасон фото

Вероятно, секрет успеха создателей – в умении рассматривать женский купальник, как полноценный модный аксессуар и способности создавать такие модели, которые резонируют в обладательнице на уровне эмоций и чувств. Pain de Sucre – красочная женская Вселенная, балансирующая между минимализмом и изысканностью!

Где можно купить?

Компания «Пляжи мира» приглашает в свои магазины для примерки и покупки купальника из новой коллекции французского производителя купальников и нижнего белья Pain de Sucre.

купальники от Pain de Sucre фотокупальники Pain de Sucre фасон 2020

В магазинах нашей сети, специализирующейся на продаже женской и мужской пляжной одежды, а также аксессуаров для создания эффектного образа, представлены модели серий:

  • CAPRI – модель с подкройным лифом без косточек, глубоким вырезом спереди и широкими лямками на спине, эффектно пересекающимися между лопатками.
  • BONNIE – цельные купальники спортивного типа, выполненные по бесшовной технологии, имеют классическую посадку с завышенной талией.
  • SOYA – модели с V-образным вырезом спереди и широкими бретелями, скрещенными сзади, обеспечат комфорт и удержание на любой груди.
BONNIE купальники Pain de Sucre фото

«Пляжи мира» - компания, которая знает все о пляжной моде. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной пляжной одежды от самых известных мировых брендов. Профессиональные консультанты приветливо встретят вас в нашем магазине и посоветуют модель, идеально подходящую именно к вашему типу фигуры. Здесь же можно выбрать и аксессуары, стильно дополняющие пляжный образ: очки, головные уборы, пляжные туники, платья и сарафаны, обувь, сумки и многое другое. Сеть салонов «Пляжи мира» – место, где можно без лишней суеты и за короткое время собрать в отпуск всю семью: и взрослых, и детей.

Возврат к списку