8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Коллекция купальников и аксессуаров Atlantis от Magistral

14.03.2017

Брендовый купальник – это заветное желание абсолютно каждой модницы. А когда речь идет об изделиях из коллекции Atlantis от легендарной компании Magistral, то все женщины понимают, что о большем и мечтать не придется.

Коллекция Atlantis – жемчужина венгерской марки Magistral. Этот бренд всегда предлагает роскошные купальники и другие пляжные аксессуары, полностью соответствующие актуальным модным трендам, но отличающиеся уникальным и узнаваемым дизайном.

Основные причины, по которым модницы просто обожают коллекцию Atlantis:

  1. Дизайнеры создают не просто линию пляжной одежды, а разрабатывают оригинальную концепцию. Коллекция Atlantis состоит из раздельных купальников, украшенных оригинальным принтом. Для каждого сезона дизайнеры создают уникальные рисунки. Также коллекция включает туники, пляжные платья, блузы и пончо. В результате вы без затруднений создаете гармоничный образ.
  2. Удобная посадка – фасоны моделей продуманы до мельчайших деталей, поэтому купальники идеально садятся по фигуре. Благодаря пуш-ап и удачному крою, они эффектно моделируют силуэт.
  3. Качественные ткани – в производстве используются материалы исключительно высокого качества. Они характеризуются прекрасной износоустойчивостью, не выгорают на солнце и сохраняют презентабельный вид не на один сезон.
  4. Универсальность – за основу для создания моделей купальников Atlantis берутся классические фасоны, поэтому из моды они не выйдут.

Коллекция пляжной одежды и аксессуаров Atlantis от Magistral – это доступная роскошь.


Брендовые купальники и аксессуары Magistral

Компания «Пляжи Мира» предоставляет шикарный выбор купальников и аксессуаров Atlantis от Magistral. Изучить весь ассортимент предложений вы можете на сайте, где представлена каждая доступная модель с фото и детальным описанием. Сориентировавшись в ассортименте, отправляйтесь в один из магазинов компании. Они расположены в нескольких районах Санкт-Петербурга. Здесь вы примерите купальник и аксессуары, чтобы быть уверенным в выборе.

Мы гарантируем, что весь товар, представленный в нашем магазине, является оригинальной продукцией. Вероятность приобретения подделки исключена, потому что мы стремимся сформировать для вас самый богатый выбор качественной пляжной одежды.

Возврат к списку