8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Paloma для пляжа и бассейна - модели лета 2022

15.06.2022

Венгерский бренд Paloma, начавший свою деятельность в 1998 году, за несколько десятилетий работы зарекомендовал себя в качестве производителя стильных, современных, ярких и эффектных купальников, дизайн и фасоны которых по достоинству оценивают даже наиболее искушенные и требовательные покупательницы. Дерзкий стиль и элегантная сексуальность, присущая всем изделиям этого бренда, делают их востребованными у молодежной аудитории и у женщин, уверенных в привлекательности своей фигуры.

Пляжные слитные купальники PalomaПляжные купальники Paloma 2022

Новая коллекция купальников Paloma 2022 года полностью соответствует стилистическому направлению, избранному брендом. Яркие цвета, безупречные фасоны, позволяющие подчеркнуть преимущества фигуры, выразительные принты и лаконичный декор — это характерные особенности новой пляжной линейки.

Чем интересна пляжная коллекция Paloma 2022 года?

В созданной к летнему сезону линейке купальников от венгерского бренда есть всё, что нужно для создания привлекательного образа и беззаботного пляжного отдыха, сопровождающегося комфортом и абсолютной уверенностью в собственной неотразимости. 

Коллекция разбита на несколько серий купальников, сформированных из изделий с различными цветами, принтами и фасонами и включает порядка пятидесяти различных моделей. Основные варианты купальников, включенных в линейку:

  • Раздельные модели с лифом триангл, бандо, балконет, сочетаемым с плавками классическими и на завязках.
  • Купальники с плавками бразильяно.
  • Слитные купальники, монокини.

Цветовая гамма женских купальников достаточно богата, от ярких однотонных вариантов оранжевого, алого, бирюзового, изумрудного, голубого и других тонов, до черно-белой классики и элегантной корицы с мерцанием. Среди принтов основная ставка сделана на элегантную полоску, которой украшены несколько линеек купальников.

Пляжные раздельные купальники PalomaРаздельные купальники Paloma 2022

Женские купальники Paloma — стильное воплощение комфорта

Венгерская торговая марка в производстве любой из своих коллекций делает упор на высокое качество, комфортность и демократичную стоимость своих изделий. Достижение поставленных целей обеспечивается благодаря следующим особенностям производства:

  • Применение высококачественных тканей и фурнитуры. Грамотный подбор материалов обеспечивает долгий срок службы купальников и простоту ухода за изделиями. Отличаясь хорошей стойкостью к внешним воздействиям, ткани не выгорают на солнце и сохраняют насыщенность цвета.
  • Комфортные фасоны. Конструкторы используют исключительно хорошо выверенные, анатомические лекала, разрабатываемые с оглядкой на специфику женского телосложения.
  • Ультрасовременный дизайн. Внешний вид купальников, от цветовых решений и принтов, до фактуры и фасона, создается с учетом самых нашумевших трендов пляжной моды, что обеспечивает соответствие образа актуальным модным веяниям.
Пляжные слитные купальникиПляжные купальники сезон 2022

Купить купальники Paloma в Санкт-Петербурге

В сети магазинов «Пляжи Мира» собран лучший выбор женских купальников и пляжной одежды от ведущих производителей России, стран СНГ и Европы. Стильная коллекция Paloma 2022 года уже поступила в наши магазины и неустанно пополняется новыми моделями, ознакомиться с актуальным ассортиментом которых можно на страницах нашего онлайн-каталога или в любом из торговых представительств компании. Размерный ряд купальников бренда предусматривает возможность подбора модели на различные типы фигуры, а при отсутствии подходящего варианта у любимого производителя, наши консультанты предложат вам другие изделия с необходимыми характеристиками и в заданном диапазоне цен.

В дополнение к новому купальнику вы можете порадовать как себя, так и всех членов семьи стильными покупками для пляжного отдыха, поскольку ассортимент нашей компании включает в себя следующие группы товаров:

  • Мужские плавки. В наличии ведущие мировые бренды с широчайшим выбором моделей, от классических плавок, до удобных шортов для плавания, имеющих максимально комфортный крой.
  • Детские купальники. Яркие купальники для детей, сделанные из безопасных материалов, отличающиеся износостойкостью и обеспечивающие комфорт во время купания и пляжной активности.
  • Летняя одежда для пляжа. Туники, блузки, сарафаны, юбки и другая одежда из тонких, дышащих тканей, которые дополнят ваш летний образ.
  • Пляжные аксессуары. Украшения, солнцезащитные очки, сумки, головные уборы и другие аксессуары не являются обязательной частью образа, но их использование позволяет сделать отдых более комфортным.
  • Пляжная обувь: удобные шлепанцы и сандалии.
  • Аксессуары для бассейна.

Посетите магазины «Пляжи мира» и наши консультанты помогут вам подготовить всю семью к долгожданному отпуску, предоставив товары от ведущих брендов по крайне привлекательным ценам.

Возврат к списку