8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Какую тунику выбрать для пляжа?

15.12.2016

Эффектный пляжный образ создать без туники невозможно. Каким бы красивым не был купальник, не каждая девушка решится прогуливаться к бару или дефилировать вдоль береговой линии исключительно в нем. Спасением станет легкое пляжное платье. Оно придает образу женственность и утонченность. Многих интересует вопрос, какую тунику выбрать для пляжа, чтобы выглядеть потрясающе? Для этого достаточно учитывать простые рекомендации.

Правила выбора идеальной туники

Туники идут абсолютно всем. Главное подобрать модель, которая поможет предстать в действительно выгодном свете.

Какую тунику выбрать для пляжа, учитывая особенности фигуры:

  1. Стройным девушкам пойдет любая модель, но особенно выигрышно на них смотрятся туники с поясом, акцентирующие внимание на талии.
  2. Полные руки помогут прикрыть модели со спущенными рукавами. Они должны достигать минимум локтя.
  3. Пляжные платья с декольте на груди либо спине помогут акцентировать внимание именно на этих зонах. Данный прием обязательно нужно использовать обладательницам пышного бюста и красивой спины.
  4. При невысоком росте девушку украсят короткие модели. Высоким и стройным женщинам подойдут длинные туники. Это очень элегантный выбор.
  5. Если есть животик, то отдавать предпочтение моделям с поясом не стоит. Лучше подобрать изделие свободного фасона.
  6. Визуально удлинить ноги помогут туники с завышенной талией.

Подбирая тунику, непременно обращайте внимание на ткань, из которой она пошита. Идеальным решением станет приобретение модели из натуральных материалов. Очень комфортно будет в пляжном платье из хлопка, а также шифона и шелка. Они пропускают воздух, дают телу дышать, слишком душно в них не будет. Можно подобрать изделие из эластана либо вискозы.

Где купить тунику в Санкт-Петербурге?

В магазинах Пляжи Мира вы найдете тунику любого цвета, фактуры и фасона. Разнообразие ассортимента сможет удовлетворить самые требовательные запросы. Но у некоторых девушек многообразие доступных моделей порождает муки выбора. Чтобы избежать их, сначала лучше ознакомиться с ассортиментом на сайте компании. Здесь есть детальное описание всех изделий.

Кроме туник в наших магазинах представлены женские купальники, очки, шляпы. Все, что нужно для создания стильного пляжного образа, вы найдете в одном месте. Расположены магазины в нескольких районах Санкт-Петербурга.

Возврат к списку