8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Какой купальник выбрать однотонный или цветной?

09.11.2016

Удачно подобранная расцветка одежды может, как улучшить внешний вид, так и показать все недостатки фигуры. Купальники не являются исключением: можно подобрать однотонную или цветную модель, которая покажет вас в выигрышном свете или, наоборот, выставит напоказ те части тела, которые нужно скрыть от посторонних глаз. Узнайте, какой купальник лучше выбрать для вашей внешности - однотонный или цветной, прочитав нашу статью.

Особенности выбора однотонного купальника

Одни из самых популярных расцветок однотонных моделей купальников - это белый, синий, голубой. Однако подходят они далеко не всем  и идеально будут смотреться только на стройных девушках. Даже если правильно подобрать фасон купального костюма, неудачно подобранный оттенок может все испортить.

Можно ли носить однотонные купальники женщинам с неидеальными параметрами тела? Можно, но лучше покупать модели, украшенные стразами, аппликациями, вышивками, кружевом и прочими элементами декора. Они помогут сместить акцент и будут отвлекать от недостатков.

Белый цвет и прочие светлые оттенки визуально расширяют фигуру. Если девушка слегка полная, ей можно купить однотонный купальник в таких расцветках, как бордовый или игриво-зеленый. Тем, кто еще не успел приобрести красивый загар, подойдут модели приглушенных нейтральных расцветок.

Девушкам с темными волосами и загорелой кожей можно выбрать купальники бордового, красного, коричневого оттенков. Для блондинок больше подходят насыщенные цвета пляжной одежды.

Кому подойдет цветной купальник

В отличие от однотонных купальников, зачастую выставляющих напоказ все изъяны фигуры, разноцветные модели хорошо скрывают недостатки. Главное, правильно выбрать модель, расцветку, и использовать контрасты.

Если нужно визуально сделать фигуру более стройной, можно выбрать купальник с узором, который по центру будет темнее, а по бокам, наоборот, светлее. Также в этом случае можно разбавить яркий оттенок интересной полоской. Комбинирование цветов подходит тем, кто имеет непропорциональную фигуру. За счет правильного сочетания светлого и темного тонов можно ее визуально сгладить.

Подобрать правильный фасон и расцветку купальника помогут консультанты в одном из магазинов Пляжи Мира. Приемлемые цены, лучшие производители и большой ассортимент - основные преимущества нашей сети магазинов в Санкт-Петербурге.

Возврат к списку