8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Какие пляжные аксессуары выбрать?

15.06.2017

Купальник – основной, но далеко не единственный предмет, необходимый для создания полноценного пляжного образа. Еще понадобится большое количество аксессуаров. Нужны они для достижения двух целей. Первая и основная – защита от палящих лучей солнца. Вторая и не менее важная – создание модного образа, позволяющего подчеркнуть индивидуальность личности. Так чем же необходимо пополнить гардероб, чтобы чувствовать себя на пляже максимально комфортно?

Важные пляжные аксессуары

Среди изобилия пляжных аксессуаров есть такие, без которых действительно не обойтись. К данной категории относятся:

  1. Туника или парео – по пляжу можно смело щеголять в купальнике, но чтобы отправиться к бару или в кафе стоит набросить тунику либо парео. Эти яркие вещи сделают пляжный образ более скромным, а также добавят вам женственности и загадочности. Туника может быть макси или мини длины. Главное подобрать модель, которая подчеркнет красоту фигуры.
  2. Головной убор – неважно что это будет, соломенная шляпа с широкими полями, модная панама или стильная бандана. Все они обеспечат голове и волосам защиту от солнца. А вот фасон и стиль головного убора каждый подбирает индивидуально.
  3. Очки – солнечные очки на пляже являются не просто стильным аксессуаром, а необходимой защитой. Качественные модели уберегут глаза от палящих лучей и позволят комфортно чувствовать себя даже в солнечную погоду. На очках экономить не стоит. От их качества зависит степень защиты глаз, а это очень важно.
  4. Обувь – среди массы моделей предпочтение стоит отдавать тем, в которых действительно удобно. Обувь не должна натирать и давить. Еще одно очень важное требование – пляжные сандалии, шлепанцы должны быстро и удобно сниматься.
  5. Сумка – на пляж с собой нужно брать кремы от загара, воду и другие мелочи. Практичнее всего переносить их в пляжной сумке. Самый правильный выбор – вместительные и легкие модели, которые и вещи переносить помогут, и стильность образа подчеркнут.

Это лишь основные аксессуары, которые потребуются на пляже для полноценного и размеренного отдыха. В большом ассортименте вы сможете найти их в магазинах «Пляжи Мира». У нас есть все: от купальников до стильных украшений. Все изделия качественные и стильные. Рассмотреть доступные предложения можно на нашем сайте, а приобрести приглянувшийся товар в магазинах, расположенных в нескольких районах Санкт-Петербурга.

Возврат к списку