8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Какие мужские плавки выбрать: дорогие или бюджетные?

14.03.2017

Современные мужчины при выборе одежды часто оказываются еще более требовательными, чем девушки. Очень тщательно они подбирают свой пляжный гардероб. Среди многообразия плавок им определиться не легче, чем женщинам в изобилии купальников.

Делая выбор, каждый ориентируется на самые значимые характеристики именно для себя. Но для всех без исключения достаточно важным параметром является стоимость. В связи с этим возникает логичный вопрос, какие плавки лучше выбрать: дорогие либо бюджетные. Давайте рассмотрим основные тонкости.


Имеет ли цена значение?

Чтобы понять, лучше покупать дорогие либо недорогие плавки, для начала стоит разобраться в особенностях ценообразования. На формирование стоимости влияет:

  1. Качество материала, из которого пошито изделие. Ткань должна быть эластичной и приятной на ощупь. Что касается состава, то лучше выбирать плавки из полиэстера, тактеля, полиамида, спандекса, нейлона, эластана, лайкры. Если в составе указаны другие материалы, изделие может оказаться дешевле, но качество его будет хуже.
  2. Производитель – плавки всемирно известных брендов стоят дорого, но по качеству они в разы превосходят дешевые модели, которые можно найти на рынке.
  3. Эксклюзивность коллекции – плавки из лимитированных коллекций мировых брендов стоят достаточно дорого, но они помогут подчеркнуть индивидуальность. Модели из масс-маркета доступнее, но подобного эффекта не произведут.

Рассматривая изделия из разных ценовых категорий, каждый решает для себя сам, платить за бренд и эксклюзивность или отдать предпочтение бюджетной модели. Но однозначно можем сказать, что не стоит приобретать самые дешевые плавки на рынке, ведь в их качестве и безопасности материалов, используемых для производства, уверенным быть нельзя.

Огромный ассортимент мужской пляжной одежды вы найдете в магазинах «Пляжи Мира». У нас представлены мужские плавки абсолютно в разных ценовых категориях. Объединяет их одно – достойное качество. Даже среди бюджетных товаров нет изделий с плохими эксплуатационными характеристиками.

Кроме плавок в магазинах «Пляжи Мира» вы найдете огромный выбор аксессуаров. Оценить весь ассортимент можно на сайте, а для примерки отправляйтесь в один из магазинов. Расположены они в нескольких районах Санкт-Петербурга. 

Возврат к списку