8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Как выбрать купальник с утяжкой?

14.12.2016

Практически каждая женщина имеет некоторые претензии к своей фигуре, особенно в период пляжного сезона. Ситуация усугубляется тем, что многие не знают о существовании купальных костюмов, способных моделировать фигуру. Это настоящее спасение для представительниц прекрасного пола, желающих скрыть все проблемные зоны. Нужно только выяснить, как выбрать купальник с утяжкой, чтобы скорректировать силуэт.

Особенности и разновидности утягивающих моделей

Купальники, обеспечивающие утягивающий эффект, достаточно закрытые. Преимущественно они слитные, но встречаются и раздельные. Способность корректировать фигуру эти изделия получают из-за особого состава ткани. Они шьются из плотных и эластичных тканей, содержащих лайкру.

Выбирая модель, особое внимание необходимо обратить на соответствие размера. Нельзя покупать вещь больше (даже на один размер). Из-за провисания утягивающий эффект достигнут не будет. Маленькие изделия – тоже табу. Они слишком сильно обтянут тело, и возле резинок появятся неэстетичные складки. К тому же, в купальнике, размер которого меньше, чем необходимо, крайне неудобно двигаться.

Какой именно модели отдать предпочтение, зависит от места расположения проблемной зоны. Рассмотрим основные варианты:

  1. Купальник с корсетом отлично скрывает большой живот и бока. Наличие шнуровки позволяет регулировать интенсивность утяжки.
  2. Утягивающие вставки в районе ягодиц, живота, боков помогут смоделировать соответствующую зону.
  3. Раздельные купальники с майкой и шортиками могут скрыть животик, сделать его подтянутым, а талию тонкой.
  4. Живот и бока скрывает и раздельная модель, состоящая из лифа и высоких трусиков-бандаж.

Дополнительно сделать фигуру более стройной и подтянутой поможет купальник правильной расцветки. Особенно спасает наличие вставки в форме песочных часов. Это визуальный прием, но он чрезвычайно эффективный.

Где купить купальник, который сделает фигуру идеальной?

Купальники с утягивающим эффектом в большом ассортименте представлены в магазине Пляжи Мира. Найти их можно в нескольких районах Санкт-Петербурга. Рассмотреть весь перечень доступных вариантов удобно на сайте нашей компании, а приобрести – в магазине после примерки. Как правильно выбрать купальник с утяжкой с радостью подскажут наши консультанты.

Пляжи Мира – это достойное качество, шикарный выбор и доступные цены.

Возврат к списку