8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Как выбрать купальник с утяжкой, который подойдет именно вам?

28.04.2023

Совершенными пропорциями фигуры может похвастаться далеко не каждая женщина. При этом если в повседневной жизни большую часть недостатков можно легко скорректировать при помощи грамотно подобранного гардероба, то в условиях пляжа, когда большая часть тела не прикрыта тканью, сделать это намного сложнее. Впрочем, и здесь есть маленькие хитрости, которые помогут вам выглядеть превосходно, вне зависимости от пропорций и размера одежды. 

Как выбрать купальник с утяжкой

Одним из базовых инструментов для создания нужного эффекта в условиях пляжа становится грамотно подобранный утягивающий купальник, который, в зависимости от поставленных целей, позволит вам «убрать» лишние сантиметры, сбалансировать пропорции фигуры, подчеркнуть талию и визуально вытянуть силуэт, внешне сделав его более стройным.  

Преимущества купальников с утяжкой

Качественные утягивающие купальники производятся из высокоэластичных тканей, обеспечивающих идеальную посадку по фигуре и комфортное корректирование проблемных зон. Основные преимущества, которые они обеспечивают, выражаются в следующем:

  • Визуальное корректирование недостатков. Женские купальники с утяжкой помогут не только «спрятать» выпирающий животик и бока при наличии корректирующих вставок в нужных зонах, но и в целом уменьшают пропорции фигуры, если выбрана модель с круговой утяжкой.

  • Эстетика силуэта. Фигура в утягивающем купальнике приобретает более пропорциональный и эстетичный вид, а силуэт становится более стройным и изящным.

  • Качественная поддержка. Наличие утягивающих тканей, встроенного лифа, скрытых каркасов и прочих элементов обеспечивает телу должную поддержку.

Корректирующие купальники являются хорошим выбором, если вы имеете пышные формы и хотите, чтобы внешне фигура выглядела более стройной, желаете скорректировать отдельные проблемные участки, подтянуть тело после родов или просто подчеркнуть природную стройность телосложения, сделав силуэт еще более точеным. 

Как выбрать свой идеальный купальник с утяжкой?

Для того чтобы выбрать утягивающий купальник, который подойдет именно вам, нужно неукоснительно следовать некоторым простым правилам и рекомендациям. К их числу можно отнести:

Качественные утягивающие купальники
  • Правильный размер. Точный размер купальника имеет критически важное значение для достижения нужного эффекта. Это обусловлено тем, что при размере большем, чем необходимо, не будет обеспечен качественный утягивающий эффект. В то же время, купальник меньшего размера, вопреки ожиданиям, не обеспечит большей утяжки, а напротив, слишком пережмет тело, подчеркнув складочки и более явственно высветив проблемные зоны.

  • Обязательная примерка. Даже точно зная свой размер, не стоит покупать купальник без предварительной примерки. Купленный через интернет-магазин купальник может сильно разочаровать несоответствием размера или плохой посадкой по фигуре.

  • Определение проблемных зон. Купальник с круговой утяжкой преимущественно нужен при полной фигуре, а вот при наличии отдельных недостатков достаточно подобрать модель с наличием утягивающих вставок в нужной области.

  • Проверенные бренды. Существует немало брендов, которые производят целые коллекции качественных женских купальников с утяжкой. К их числу принадлежат как иностранные производители, в частности, Sunflair, Sunmarin, Naturana, Bahama, Gottex, Miraclesuit и другие, так и отечественные бренды, например, Трибуна.

  • Обеспечьте себе хороший выбор. Идеальным вариантом для покупок является специализированный магазин купальников, где предложен широкий ассортимент моделей с утяжкой. Имея разнообразие вариантов, вы сможете подобрать вариант, который наиболее соответствует вашей фигуре, эстетическим предпочтениям и возможностям бюджета. 

Где найти свой идеальный утягивающий купальник?

На подбор и примерку купальников с эффектом утяжки вас приглашает сеть магазинов «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге. У нас в широком ассортименте представлены различные варианты и фасоны корректирующих купальников: слитные и раздельные, купальники-платья, танкини, модели с большой чашкой DD и многое другое.

За удачный подбор вашего купальника отвечают наши консультанты, которые продемонстрируют вам ассортимент и порекомендуют модели, подходящие для ваших индивидуальных особенностей фигуры, а вам останется только наслаждаться примеркой и остановиться на самом эффектном варианте.

Купить утягивающие купальники в СПб можно в одном из наших магазинов, размещенных в различных районах города. Для полной уверенности в том, что понравившаяся вам модель будет в наличии в выбранном магазине, посетите предварительно наш сайт и уточните нужную информацию или свяжитесь с нашими консультантами для получения ответов на имеющиеся вопросы.


Возврат к списку