8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Как выбрать купальник для бассейна?

14.12.2016

Чтобы выбрать купальник для бассейна, важно учитывать ключевые требования, выдвигаемые к данной одежде. Правильная модель отлично облегает фигуру, не ограничивает движения и очень удобная.

Для бассейнов самым оптимальным выбором станут слитные модели. Это объясняется тем, что вода здесь не соленая, поэтому она не оказывает телу дополнительную поддержку. Плавая, двигаться приходится намного активнее, чем в море. Обычные застежки бикини часто не выдерживают подобных нагрузок и расстегиваются.

Мнение, что слитные модели не позволяют продемонстрировать фигуру, является ошибочным. Если вам удастся грамотно выбрать купальник для бассейна, он окажется не просто удобным, но и подчеркнет красоту силуэта.

Что важно учитывать, выбирая купальник для бассейна?

Выбирая изделие, учитывайте особенности фигуры. Основные советы:

  1. Обладательницам пышных форм нужно отдавать предпочтение слитным моделям, в которых предусмотрена встроенная поддержка груди. Желательно, чтобы бретели  на спинке соединялись поперечной планкой и не были слишком узкими.
  2. Обладательницам стройной фигуры подойдут купальники, у которых открытая спина. Большинство таких изделий имеют регулируемые тонкие бретели. Также девушкам с подтянутым силуэтом рекомендованы модели, у которых лямки выполнены в стиле борцовки. В них удобно заниматься водными видами спорта, поскольку такие купальники не сковывают движения.
  3. Полноту фигуры скорректируют слитные модели с закрытой спиной. Они гарантируют прекрасный утягивающий эффект, поэтому отлично стройнят.
  4. Раздельные купальники для бассейна украшают стройных девушек. Такие купальники состоят из спортивного лифа и шортиков с плотными резинками. Стандартных застежек на них нет.

Подбирая купальник, предназначенный для походов в бассейн, пристальное внимание обращайте на ткань. Она должна выдерживать пребывание в хлорированной воде длительный период. Обращайте внимание на бирку производителя с указанием устойчивости ткани к хлорированной воде. Отличным выбором станет изделие, на 80% состоящее из полиамида с комбинацией лайкры либо эластана.

Разнообразный ассортимент купальников для бассейна представляет компания Пляжи Мира. С перечнем доступных моделей удобнее всего ознакомиться на сайте нашей компании. Приобрести же товар можно в магазинах сети. Мы будем рады видеть вас в наших магазинах в Санкт-Петербурге.

Пляжи Мира предлагает купальники для бассейна исключительно высокого качества. Это брендовые изделия от надежных производителей.

Возврат к списку