8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Как выбирать и завязывать парео

20.07.2016

Парео можно смело назвать одним из самых популярных видов пляжной одежды, но мало кто умеет правильно выбирать и носить его. Известно, что существует множество способов, как повязать парео, но девушки часто ограничиваются самым простым вариантом. Мы подскажем вам несколько советов по подбору парео и расскажем, как красиво повязать этот пляжный аксессуар.

Существует несколько секретов удачного выбора пляжного парео. Во-первых, стилисты советуют отдавать предпочтение расцветке, совпадающей с палитрой вашего купальника. Во-вторых, если фигура не совсем идеальная, стоит купить платок из непрозрачной ткани. Для невысоких девушек подойдут мотивы с вертикальной полосой, крупным дамам стоит избегать мелких узоров, а также очень крупных цветов. Оптимальный вариант – рисунок средних размеров.

Девушкам небольшого роста не стоит отдавать предпочтение темным тканям, чтобы не выглядеть тяжеловесно, особенно, если есть несколько лишних килограммов.

Пляжное парео в магазинах Пляжи Мира

Если вы уже купили парео, то советуем научиться завязывать его разными способами, чтобы выглядеть стильно и оригинально. Самый простой и часто встречающийся вариант – повязать парео на груди, оставляя впереди бант, что позволит зрительно увеличить бюст. Существуют также и другие интересные варианты использования парео.

  • Для девушек, имеющих худые руки, подойдет способ, когда два конца ткани перекрещиваются на груди и завязываются за спиной.
  • Многие женщины носят парео в качестве юбки – повязывают за два конца на боку. Также можно завести платок спереди и повязать его концы за спиной, пропустить полотно между ног и другие два конца завязать впереди. В таком случае получится необычная юбка-шаровары.
  • Используя пластиковый браслет, можно придумать еще несколько способов, как завязать парео. К примеру, ткань заводят за спину, концы выводят на грудь и продевают их в браслет. Углы платка несколько раз оборачивают вокруг кольца, а затем завязывают за шеей. Таким образом получается необычный декоративный элемент впереди.
  • Можно обернуться в платок в полтора раза и завязать его на одном плече. Получится необычный ассиметричный силуэт.
  • Также можно подобрать два платка, которые гармонично сочетаются друг с другом по цвету. Это позволит создавать комплекты из юбки и топа и многослойные платья.

В магазинах Пляжи Мира представлен богатый выбор самых разных парео модных расцветок с интересными принтами и рисунками. В поисках стильного образа для пляжа, приходите в наши магазины. Наши консультанты помогут вам с выбором парео и подскажут как лучше повязать его. 

Возврат к списку