8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Как собраться в отпуск за один день?

14.12.2016

Случается, что горящая путевка или выгодное предложение от турфирмы застает вашу семью врасплох. У вас нет подходящего купальника, у мужа — солнцезащитных очков, а у детей — панамок. Но не съездить всей семьей на море по половинной цене — это просто неразумно. Как собраться в отпуск за один день? Предлагаем хороший выход из ситуации — посетить магазины компании Пляжи Мира.

Все товары для отдыха в одном месте

Наша компания открыла в Санкт-Петербурге несколько торговых точек с обширным ассортиментом пляжных товаров для всей семьи. Перед тем, как отправиться всей семьей в близлежащий магазин Пляжи Мира, подберите необходимые вещи на сайте компании. Далее вам останется лишь сообщить продавцу-консультанту о своих пожеланиях. Для маленьких купальщиков у нас приготовлены следующие товары:

  • раздельные и цельнокроеные купальники для девочек всех возрастов;
  • плавки, шорты, бермуды для мальчиков;
  • детские парео, сарафаны, сетчатые футболки для защиты от солнца;
  • комбинезоны и солнцещащитные костюмы для малышей;
  • очки и маски для плавания;
  • солнцезащитные очки.

Обдумывая, как собраться в отпуск за один день, составьте подробный список. В него обязательно должны входить как минимум два купальника. Не откладывайте покупку второго до прибытия на место отдыха. В курортных магазинах цены вдвое и втрое выше, чем у нас, а выбор заметно меньше.

Модницы, разумеется, не ограничатся дежурной парой женских купальников. Для них Пляжи Мира предлагает целый ряд актуальных моделей:

Для главы семейства у нас также найдется все необходимое — плавки всех фасонов и расцветок, шорты любых размеров, сланцы. Не забудьте о вместительных пляжных сумках, пляжных рюкзаках, очках для ныряния.

Мы предлагаем своим покупателям только качественную одежду из современных тканей, которые быстро сохнут и не выцветают в соленой воде. Все модели купальников соответствуют последним тенденциям пляжной моды. Ждем вас со всей семьей в магазинах нашей компании!

Возврат к списку