8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Как скрыть недостатки фигуры с помощью парео?

13.04.2017

Элемент пляжной одежды, который выполняет несколько задач – парео можно смело назвать неотъемлемым аксессуаром для каждой женщины. Он не только служит атрибутом, что дополняет стиль купального костюма, но и помогает уберечь кожу от палящего солнца, а также становится аксессуаром, который ловко скрывает недостатки. Одним движением парео можно превратить в сарафан, юбку, тунику и даже головной убор.

Современные женщины знают, что такая «легкая» деталь позволит визуально сделать силуэт стройнее, сместить и расставить акценты. Выбирая парео, вы будете смотреть на его цветовое исполнение, размер, чтобы подобрать одновременно стильный и функциональный аксессуар. И значение будет иметь широкий ассортимент. Компания «Пляжи Мира» позволит каждой выбрать парео, которое составит единый ансамбль с купальником, скроет недостатки и одним своим цветом подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Выбираем парео для вашей фигуры

Если вы хотите, чтобы парео не просто дополняло стиль купальника, а стало многофункциональным предметом, выбирая аксессуар, обращайте внимание и на размер самого полотна, и на размер рисунка, а также цветовые решения.

  • Невысоким женщинам стоит выбирать парео размером 110Х150, 120Х150 и 90Х90 см. То есть, небольшие полотна ткани, из которых вы сможете создать короткую юбку или топ, сарафан. Чтобы казаться выше, завязывайте парео, скрещивая его на шее.
  • Для женщин с пышными бедрами, которые хотят скрыть линию живота подойдет парео с градиентом цвета. При этом завязывать его нужно в области груди, создавая длинный сарафан. Самый светлый оттенок также должен находиться в области шеи, груди.
  • Чтобы сместить акценты, выбирайте парео с крупным цветочным принтом или же максимально яркого оттенка. Хотите отвлечь внимание от груди, широких плеч? Используйте парео в качестве юбки. Пестрый узор всегда привлекает внимание и смещает акцент с «проблемной» зоны.

В магазинах компании «Пляжи Мира» вы найдете как парео с градиентом цвета, которые идеальны для женщин с пышными формами, так и модели с яркими рисунками, цветочным принтом разного размера. Предлагает наша компания не только парео. Выбрать вы сможете купальники, обувь для бассейна, пляжа, шляпы и очки. Присмотреть аксессуар вы сможете на сайте компании, а определиться с выбором – в одном из магазинов Санкт-Петербурга.

Возврат к списку