8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Как подобрать купальник по цветотипу?

17.02.2017

Выбирая купальник, каждая женщина смотрит на то, как он садится по фигуре, скрывает ли недостатки и нравится ли своим дизайнерским решением. Но бывает и так, что модель привлекательна по всем параметрам, но делает образ блеклым или же, наоборот, смотрится слишком кричаще. Обращать внимание следует на цвета, которые подходят именно вашему цветотипу внешности. Подобрав купальник, который и достоинства подчеркивает, и раскрывает вашу красоту с помощью цвета, вы будете выглядеть безупречно. Наша компания «Пляжи Мира» знает, какие оттенки хороши для женщины «зимы», а какой купальник идеален для «летних» красавиц. У нас каждая сможет подобрать модель, что подчеркивает утонченность и женственность.

Основные правила выбора купальника по цветотипу

Зная свой цветотип внешности, вы будете смотреть на те модели купальников, которые уж точно раскроют вашу красоту. Девушке «весне» стоит помнить, что белый цвет сделает и без того мягкий образ более бледным, а вот «зиме» нужно отказаться от пестрых алых тонов, которые прибавят дерзости. Мы рекомендуем следовать таким правилам:

  • Обладательницы летнего цветотипа должны обратить внимание на модели лимонно-желтого, бирюзового, лилового, насыщенного сиреневого оттенка. Также вам подойдет модный тон «бордо» и насыщенный синий. А вот отказаться стоит от оранжевых, кремовых, пепельных оттенков.
  • Женщина «осень» может смело выбирать купальник песочного и кораллового цвета. Подойдут вам модели классического черного, коричневого, изумрудного, вишневого тона. Не стоит выбирать купальники розового и голубого цвета.
  • Цветотипу «зима» можно обращать внимание на купальники насыщенных холодных тонов. Вам к лицу синий, фиолетовый, розовый, голубой цвет. Универсальный вариант – модель черного-белого сочетания. Отказаться лучше от одного оттенка – желтого.
  • Девушке «весне» стоит обратить внимание на такие оттенки, как алый, теплый оранжевый, лаймовый, шафрановый, терракотовый. Вам подойдут все теплые цвета. Отказаться стоит от классики: белого и черного.

На сайте компании «Пляжи Мира» вы сможете присмотреть «осенний» или же купальник для обладательницы летнего, зимнего, весеннего цветотипа. У нас вы найдете сдержанные и неординарные модели закрытого типа, привлекательные и яркие раздельные купальники в десятках цветовых решениий для каждого типа внешности.

Возврат к списку