8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Как не ошибиться при выборе купальника

10.08.2016

Без хорошего купальника трудно представить себе пляжный отдых, именно поэтому неудачно выбранная модель купальника может стать причиной испорченного отпуска. Возможностей ошибиться масса: плохая посадка, неудобный крой, некачественный пошив, а также много других неприятных нюансов подстерегают покупательниц. Наш магазин даст несколько советов, как сделать удачный выбор и приобрести отличный купальник.

В магазинах Пляжи Мира всегда на помощь придут консультанты, которые помогут подобрать удачную модель купального костюма. Но стоит заранее знать о некоторых особенностях выбора купальников, чтобы не разочароваться в приобретении.

  • Самый первый совет – купальник стоит примерять перед покупкой, по этой причине заказы через интернет часто заканчиваются разочарованием. На нашем сайте можно ознакомиться с каталогом, убедиться в наличии модели в конкретном магазине и приехать для примерки и покупки.
  • Предпочтение проверенным брендам. Фирмы, которые специализируются на производстве купальников, используют материалы, которые легко переносят воздействие морской соли или хлора в бассейне. Кроме того, у моделей от известных брендов продуманная конструкция, которая дает удобную посадку и хорошо поддерживает грудь.
  • Больше движения. Во время примерки нужно помахать руками вверх и в стороны. Это особенно касается девушек с пышной грудью. Так можно проверить насколько хорошо купальник поддерживает и фиксирует бюст. Еще можно присесть в купальнике, таким способом вы проверите, не врезается ли он в ноги и ягодицы.
  • Избегать лишком плотно сидящих моделей. Врезающиеся в плечи бретели зрительно сделают фигуру более полной, чем есть на самом деле.

Дизайнеры советуют уделять внимание не только модным тенденциям. Покупая супер-модный купальник, необходимо трезво взглянуть на то, насколько хорошо он сидит именно на вашей фигуре, а также как он подходит по вам цвету.

Для полноценного отдыха на летний сезон потребуется не один купальный костюм. К примеру, если у вас в планах покупка асимметричной модели с необычным кроем, в запасе рекомендуют иметь еще один классический купальник, чтобы в нем загорать. Экстравагантные купальные костюмы часто не позволяют загореть равномерно.

Магазины купальников Пляжи Мира предлагают продукцию от проверенных брендов, покупая купальник у нас можно быть уверенными в качестве и идеальной посадке моделей.

Возврат к списку