8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Итальянские купальники – изысканная утонченность

13.10.2016

Итальянские купальники признаны одними из лучших в мире. Производители в этой стране ориентированы на требовательных покупательниц, которых удовлетворяет только безупречное качество и исключительно оригинальный дизайн. Благодаря такому подходу дизайнерам удается создавать пляжные наряды, которые смотрятся эффектно, а носятся долго.


Преимущества брендовых итальянских купальников

Обладательницы хорошего вкуса всегда по достоинству оценивают итальянские купальники. Эти изделия порадуют своих владелиц следующими преимуществами:

  • качество и износоустойчивость материалов;
  • красивые модели, соответствующие актуальным тенденциям;
  • разнообразие стилей и дизайна;
  • максимальный комфорт при ношении.

Лучшие марки итальянских купальников

  1. Charmante - лидирующие позиции в индустрии пляжной моды ей обеспечивает создание интересных и разнообразных коллекций женской, мужской и детской пляжной одежды. Линия  изысканных женских купальников Lora Grig и детских  Arina Festivita вызывает восторг у самых взыскательных модниц и эти купальники также присутствуют в ассортименте наших магазинов.
  2. Lial – бренд производит широкий ассортимент оригинальных купальников для пляжа и бассейна. Есть детская линия.
  3. Scuba –популярный бренд мужской пляжной одежды. Компания создает стильные и удобные модели, в которых абсолютно каждая деталь продумана. Широкий размерный ряд от S до 6XL позволяет предложить шорты и плавки мужчинам разной комплекции.

Где купить уникальные итальянские купальники ?

Красивые итальянские купальники представлены в магазинах Пляжи Мира. Ассортимент сформирован из изделий, изготовленных лучшими брендами. Любовь покупательниц они завоевали благодаря оптимальному сочетанию прекрасного качества, стильного вида и демократичной стоимости. Кроме эксклюзивных купальников в магазине можно подобрать аксессуары: шляпки, пляжную обувь, туники и другие вещи, необходимые для создания совершенного образа.

С полным ассортиментом продукции удобнее всего ознакомиться на сайте компании. Примерить же и купить приглянувшиеся модели купальников и аксессуаров можно в одном из магазинов Пляжи Мира. Они находятся в нескольких районах Санкт-Петербурга.

Возврат к списку