8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Где купить хороший купальник в Санкт-Петербурге?

14.12.2016

Насколько приятным окажется пляжный отдых часто определяется тем, удалось ли подобрать красивый и удобный купальник. Это совсем не преувеличение. Одно дело, когда на пляже постоянно приходится поправлять бретельки и прятать немодный фасон купальника под парео, а другое, если вы отправляетесь на побережье в стильной модели, идеально сидящей по фигуре. Именно поэтому, подбирая пляжный наряд, на компромиссы идти нельзя. Если вы это понимаете, то мы подскажем, где купить купальник отменного качества по действительно доступной стоимости.

Интересный и разнообразный выбор купальников, созданных ведущими мировыми производителями, предлагает сеть магазинов Пляжи Мира. При формировании ассортимента нами учитывались актуальные модные тенденции, качество изделий и разнообразие вкусов клиентов. Результат превзошел ожидания – выбор получился настолько разнообразным, что он сможет удовлетворить и порадовать даже наиболее взыскательных модниц.

Клиенты магазинов Пляжи Мира получают:

  • богатый ассортимент моделей женских купальников – доступно множество фасонов и расцветок: от ярких бикини до элегантных монокини;
  • полный размерный ряд – в наличии модели от самых миниатюрных до больших размеров, призванных подчеркнуть красоту пышных форм;
  • комплексный подход – кроме купальников в магазине представлены аксессуары для пляжа: очки, обувь, шляпы, парео;
  • широкий диапазон цен – есть доступные модели по демократичной цене и эксклюзивные брендовые изделия.

Особое внимание мы уделяем качеству предлагаемых изделий.

Купить купальник в Санкт-Петербурге в магазинах Пляжи Мира

Компания Пляжи Мира делает все, чтобы шопинг приносил максимум удовольствия. Именно с целью достижения столь важной задачи была разработана интересная концепция. Суть ее в том, что подобрать купальник есть возможность в Интернете, просматривая сайт нашей компании. Купить же приглянувшуюся модель можно в любом из наших магазинов. Чтобы гарантировать наиболее удобную транспортную доступность, они расположены в разных частях Санкт-Петербурга.

Такой подход позволяет совместить удобство онлайн-покупок с удовольствием от реального шопинга. Просмотрев все модели на сайте, вы отправляетесь в магазин, чтобы примерить именно их. Тратить время на длительное изучение ассортимента не придется. Это весьма удобно.

Свой идеальный купальник вы непременно отыщете в магазине Пляжи Мира.

Возврат к списку