8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Детские купальники Charmante

15.12.2016

Каждая девочка, как бы мала она ни была, хочет чувствовать себя принцессой пляжа. Этой же точки зрения придерживается итальянская фирма, выпускающая детские купальники Charmante. Бренд прочно удерживает свои позиции среди производителей пляжной одежды. Исходя из этого, специалисты компании Пляжи Мира существенно расширили товарный каталог за счет моделей Charmante. Кроме качественных и модных итальянских купальников, в наших магазинах вы сможете приобрести пляжную одежду, обувь, необходимые аксессуары для купального сезона.

Преимущества детских купальников Charmante

Изделия отличаются разнообразным запоминающимся дизайном. В расцветках для малышей преобладают цветочные принты, рыбки, забавные персонажи — все то, что особенно нравится детям.

Девочки-подростки выберут для себя нежные и чистые оттенки тканей, возможно, с оригинальными объемными элементами. Фурнитура используется только оригинальная, изготовленная из нетоксичных гипоаллергенных материалов. Детские купальники Charmante привлекают покупателей и другими явными достоинствами:

  • множество дизайнерских решений: купальники слитные, с бюстом бандо, трикини, танкини, купальник-платье, комплекты юбка+плавки+топ;
  • комплекты для мамы и дочки, выдержанные в одном стиле и цвете;
  • использование для пошива фирменной матовой лайкры Carvico, либо мягкой матовой микрофибры производства Кореи. Ткань хорошо тянется, устойчива к морской воде, долго не теряет яркости оттенков;
  • модели из новейшей ткани VITA для пляжного спорта и игр на воде;
  • использование в детских моделях специальной сетки, защищающей кожу от UFA-излучения, тепловых и солнечных ударов;
  • ежегодное обновление коллекций не менее чем на 15 наименований. Аналогов ни одна модель не имеет, в последующих коллекциях не повторяется.

Особый крой купальников Charmante обеспечивает безупречную посадку на детской фигурке. Во время подвижных игр можно надеяться, что плавки не сползут и не порвутся — материал эластичен и обладает повышенной прочностью. Кроме всего прочего, купальники хорошо сочетаются с различными аксессуарами: шляпами, ободками, солнечными очками.

Походы по магазинам - не самое любимое занятие для детей. Модели купальников вы можете подобрать на нашем сайте. Пусть и юная модница поучаствует в выборе, после чего можно ехать за покупками в магазин Пляжи Мира.

Возврат к списку