8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Детские костюмы для пляжа от Panos Emporio

16.05.2017

Если для взрослых купальники и плавки – это возможность продемонстрировать индивидуальность собственного стиля и подчеркнуть красоту фигуры, то для детей они являются защитой от солнца. Данное обстоятельство стоит учитывать, подбирая пляжный наряд ребенку. Важно помнить, что чем меньше малыш, тем надежнее должна быть защита от солнечных лучей. Это понимает компания Panos Emporio, выпускающая красивые и функциональные детские костюмы для пляжа. Упомянутый шведский бренд с мировым именем предлагает эксклюзивные изделия.

Детские костюмы для пляжа от Panos Emporio обладают уникальными характеристиками. Они шьются из тканей, обеспечивающих надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. Так компания заботится о здоровье детей.

Преимущества детских пляжных костюмов от Panos Emporio:

  1. Широкий модельный ряд – компания предлагает практичную пляжную одежду, разработанную для детей разного возраста, начиная с 9-ти месяцев. Для самых маленьких создаются комбинезоны, полностью закрывающие тело, руки до локтей, а также ноги до коленей. Это позволяет избежать солнечных ожогов, которые мгновенно образуются на нежной коже.
  2. Детки постарше могут подобрать плавки и купальники. Они также защищают от ультрафиолетового излучения.
  3. Стильный дизайн – детские купальные костюмы отличаются оригинальным дизайном. Есть изделия темных оттенков с интересными принтами, а также пестрые модели.
  4. Непревзойденное качество – пляжные костюмы для детей шьются из прочных и износоустойчивых тканей. Они рассчитаны на то, что дети постоянно пребывают в движении, играют на песке, часто пачкаются, поэтому презентабельный вид сохраняют не один сезон, выдерживая колоссальные нагрузки. При этом материалы очень приятные к телу, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.

Все пляжные костюмы Panos Emporio созданы с учетом потребностей детей.

Где купить пляжный костюм для ребенка?

Достойный выбор детских костюмов для пляжа от Panos Emporio представлен в магазинах «Пляжи Мира». Среди нашего ассортимента вы найдете только оригинальные брендовые вещи по самой честной цене.

Чтобы изучить ассортимент, заходите на сайт компании. А примерить и приобрести пляжный костюм приезжайте в один из наших магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге. Высокий сервис обслуживания гарантируем.

Возврат к списку