8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Брендовые купальники

10.08.2016

Есть множество причин, по которым девушки предпочитают именно брендовые купальники – это отличное качество, удобная посадка и стильные модели. Компании, которые специализируются на производстве именно пляжной одежды и аксессуаров, знают о своей продукции всё, по этой причине, бредовые модели всегда оставляют далеко позади конкурентов.

Магазины купальников Пляжи Мира представляют коллекции мировых марок, которые по праву завоевали популярность покупателей.

Бренды купальников в наших магазинах

Некоторые названия брендов, разрабатывающих женские купальники, уже давно на слуху, другие знакомы немногим, но все они отличаются прекрасным качественным исполнением. Мы рады представить вашему вниманию некоторые из них.

  • Трибуна. Один из немногих отечественных брендов, который может посоревноваться в популярности с мировыми марками. Компания предлагает удобные и стильные купальники, в том числе, и для дам с пышными формами.
  • Gottex. Израильский производитель, который зарекомендовал себя, как поставщик моделей с безупречным исполнением. В коллекциях всегда используются ткани с необычными рисунками.
  • Charmante. Бренд радует разнообразием коллекций  - линейки всегда включают в себя модели не только для взрослых, но и для детей.
  • Magistral. Венгерская марка, отличающаяся женственностью и изысканностью предлагаемых коллекций.
  • Naturana. Данная марка предлагает интересные коллекции купальных костюмов с доступной ценой. В ассортименте множество моделей слитных и раздельных купальников, купальных шорт, а также варианты с утягивающими вставками.
  • Anita. Немецкий бренд предлагает не только обычные модели для пляжного отдыха и занятий спортом, но и варианты купальников, которые можно носить после мастэктомии.
  • Marc&Andre. Французская марка, которая каждый сезон предлагает обширнейшие коллекции, направленные на то, чтобы охватить вкусы как можно большего числа женщин.

В ассортименте магазинов Пляжи Мира представлены и многие другие бренды, которые уже не первый год поставляют нам продукцию отличного качества.

Иногда покупатели думают, что брендовые купальники – это всегда дорого и не доступно. На самом деле существует множество производителей, которые предлагают товары с разным диапазоном цен и хорошим уровнем исполнения. Покупка такого купальника – это всегда уверенность в качестве.

Магазин Пляжи Мира предлагает вам брендовые купальники, которые обязательно станут удачным приобретением и будут долго радовать вас своим качественным исполнением.

Возврат к списку