8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Бодипозитив и пляжная мода

06.10.2021

Приближение пляжного сезона для многих женщин становится настоящим экзаменом на прочность. Кто-то старается в экстренном порядке скинуть несколько килограммов, чтобы привести тело в желаемую форму. Кто-то с ужасом задумывается о покупке нового купальника. И только единицы готовы с положительным настроем готовы встретить пляжный сезон и вовсе не обязательно, что эти счастливицы обладают идеальными формами и модельными параметрами.

Пляжные спортивные купальники бодипозитив

Сегодня немалую популярность приобретает бодипозитив — движение, которое пропагандирует любить себя и получать удовольствие от особенностей своего телосложения, изменив не размер одежды, а собственное отношение к нему.

Как бодипозитив повлиял на пляжную моду?

Существующая тенденция существенно перевернула понимание моды как таковой, и пляжной моды, в частности. Сегодня производители готовы предложить достойные варианты не только на стройных девушек, но и на барышень с полными формами или с наличием нестандартных особенностей фигуры.

Современный ассортимент пляжной одежды включает широкое разнообразие пляжной одежды для любых жизненных ситуаций и типов фигуры:

  • Купальники больших размеров.
  • Купальники для беременных.
  • Купальники после мастэктомии.
  • Купальники для большого бюста и многое другое.

Бодипозитив, как явление, внес значительные коррективы в пляжную моду, поскольку производители перестали игнорировать потребности огромного количества покупательниц, а женщины получили возможность выбора купальников из внушительного разнообразия вариантов и без оглядки на телосложение.

Пляжные спортивные купальники модели бодипозитивПляжные купальники модели бодипозитив 2022

Какие производители пляжной одежды поддерживают движение бодипозитив?

Найти пляжную одежду и купальники на нестандартную фигуру сегодня не представляет особой сложности, поскольку многие мировые производители создают свои коллекции, ориентируясь на потребности максимально широкой аудитории.

Такие производители представлены целым рядом известных брендов, продукция которых поставляется во многие страны мира. Особого интереса среди них заслуживают следующие бренды:

  • Anita. Немецкий производитель ориентирован на создание комфортной пляжной одежды, которую можно с удовольствием носить, вне зависимости от пышности телосложения. Используя высококачественные материалы и закладывая в каждое изделие свой собственный неповторимый стиль, производитель прекрасно вписывается в идеи бодипозитива и позволяет наиболее эффективно преподнести индивидуальную красоту каждой фигуры.
  • Fantasie. Этот производитель выпускает целые линейки купальников больших размеров и имеет в наличии модели для женщин с внушительным размером бюста. Разнообразие вариантов Mix & Match обеспечивает широчайшие возможности комбинаторики лифа и плавок для формирования комплекта, идеально соответствующего особенностям телосложения.
  • Tribuna. Российский производитель создает достаточно доступные по цене купальники, характеризующиеся достойным уровнем качества. Ассортимент бренда разнообразен и имеет широкий размерный ряд, благодаря чему выбрать купальник смогут обладательницы фигур практически с любыми особенностями.
  • Freya. Стильные и яркие купальники рассчитаны на молодежную аудиторию, а главной особенностью бренда можно назвать большое разнообразие женских купальников с солидным размером лифа, что делает их носку комфортной при наличии пышного бюста.
  • Naturana. Купальники данного немецкого бренда представлены моделями до 62 размера включительно. Как и другие производители страны, Naturana ценится за высочайший уровень качества, но помимо этого вкладывает в каждое свое изделие колоссальный труд дизайнеров, добиваясь отличного внешнего вида и комфортности кроя.

Это далеко не полный перечень брендов, которые поддерживают идеи бодипозитива, и при помощи своих изделий помогают каждой женщине раскрыть свою красоту и почувствовать себя уверенно в пляжной обстановке.

Пляжные спортивные купальники моделиПляжные купальники модели 2022

Огромный выбор купальников на любую фигуру

Невзирая на то, что мир и производители сегодня пропагандируют идеи бодипозитива о необходимости любить свое тело в любом размере одежды, найти купальники и пляжную одежду на фигуру, отличающуюся от шаблонных стандартов, по-прежнему достаточно проблематично. Это обусловлено тем, что магазины достаточно неохотно поставляют такие изделия, вновь оставляя женщин с минимальным выбором.

Ориентируясь на потребности и желания всех своих покупательниц, сеть магазинов «Пляжи мира» на сегодняшний день способна предложить наиболее обширный выбор купальников из специальных серий, представленных изделиями больших размеров, моделями для беременных и другими вариантами. Предварительно ознакомиться с нашим ассортиментом можно в каталоге на официальном сайте, а посмотреть товар вживую и примерить понравившиеся модели — в ближайшем к вам магазине нашей фирменной сети, удостоверившись, что бодипозитив и пляжная мода в условиях современности полностью совместимы друг с другом.

 

 

 

Возврат к списку