8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Ассиметричные купальники

14.07.2017

С наступлением лета девушки начинают присматривать себе модные купальники, но чтобы выбрать оптимальный вариант пляжного наряда для себя, важно подбирать не просто понравившиеся модели, но и учитывать их соответствие своему типу фигуры.

Модным веянием этого года выступают купальники ассиметричной формы, такие изделия могут быть выполнены в самых разных расцветках, иметь многочисленные вырезы и украшения. Хорошо смотрятся купальники-трансформеры, т.е. модели, дополненные юбочками или накидками, за счет чего их допустимо носить в виде бикини или более строгого наряда.

Ассиметричный купальник может быть выполнен в нескольких вариациях:

  • танкини – раздельная модель с лифом в виде непропорционального топа. Лиф может иметь разрез сбоку, быть вытянутым в одну сторону или удерживаться на одном плече;
  • свимдресс – раздельная форма с закрытыми трусиками и лифом в формате майки-разлетайки;
  • монокини – сдельная модель с неравномерными вырезами по бокам, пришитыми лямками или бретелями через шею.

Подобрать оптимальную модель пляжного наряда и укомплектовать его модными аксессуарами без лишних переплат теперь не проблема – выбирайте товары на сайте компании «Пляжи Мира» и забирайте понравившиеся модели в одном из фирменных магазинов в Санкт-Петербурге.

Кому подходит ассиметричный купальник?

За счет своей «неправильной» формы (боковая лямка через плечо или односторонний вырез) купальники ассиметричного исполнения рекомендованы обладательницам идеальной фигуры, поскольку непропорциональная форма наряда сама по себе искажает идеальные линии тела. Однако и к несовершенной фигуре можно подобрать модный и стильный наряд в стиле асимметрии:

  • комплекты с ассиметричным лифом-майкой, расклешенной к низу, будут уместны при широких бедрах. Они визуально корректируют проблемную область, не выделяя сильно талию;
  • наряд танкини скроет визуально лишние сантиметры на талии и выступающий животик, а также подчеркнет линию груди;
  • вырезы по бокам могут позволить себе стройные девушки, при этом такой купальник корректирует талию и делает ее максимально тонкой.

Отдельно стоит отметить линию купальников стандартной формы с ассиметричным рисунком. Такие модели лучше смотрятся на девушках модельной внешности, так как непропорциональный принт визуально видоизменяет фигуру, что может увеличить и без того пышную грудь или привлечь ненужное внимание к несовершенной талии.

Возврат к списку