8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Актуальные разновидности слитных купальников

30.09.2022

Долгое время слитный купальник считался преимущественно прерогативой тех женщин, которые хотели подкорректировать фигуру и скрыть ее различные несовершенства. Однако последние несколько сезонов слитные модели стремительно набирают популярность и составляют достойную конкуренцию традиционным бикини, встречаясь в пляжном гардеробе девушек с любым типом фигуры.

Слитные купальники

Если у вас еще нет слитного купальники, то самое время подобрать себе обновку к пляжному сезону, изучив существующие фасоны типы и модели таких изделий и отдав предпочтение тому варианту, который будет выигрышно смотреться на фигуре, подчеркивая ее достоинства. 

Популярные типы слитных купальников

Слитные купальники, как и раздельные, характеризуются широким ассортиментом фасонов и моделей, что обеспечивает девушкам свободу выбора и возможность покупки изделия, в котором можно чувствовать себя уверенно и комфортно.

Наиболее популярные разновидности слитных купальников – это:

  • Монокини. Самый сексуальный и чувственный фасон, отличительной чертой которого является наличие большого количеств вырезов, что делает купальник не таким закрытым по сравнению с другими слитными моделями.

  • Майо. Классический фасон слитных купальных костюмов, отличающийся максимально простым и лаконичным кроем, закрытостью и отсутствием глубоких вырезов, за редким исключением. Характеризуется наличием пришивных бретель, имеет спереди округлый или V-образный вырез. 

  • Танк. Закрытый купальник с цельнокроеными бретелями и выразительным лифом, который в большинстве своем достигается за счет использования в пошиве формованных чашек. Особенности кроя таких изделий делают их особо удачным выбором для дам с пышным бюстом.

  • Пландж. Этот слитный купальник отличается не меньшей открытостью, чем монокини. Отличается глубоким V-образным вырезом спереди и нередко имеет открытую спину. Основные акценты при ношении этих купальников приходятся на зону декольте, спину и шею.

  • Свим дресс. Эти купальники имеют вид короткого платья, что хорошо подходит для девушек, не любящих сильно оголять тело, но желающих выглядеть на пляже привлекательно.

  • Хай-нек. Основой для появления таких купальников стали спортивные модели, поэтому в их фасоне не нужно ожидать излишней открытости. Купальники хай-нек имеют лаконичный, достаточно закрытый фасон, сдержаны в оформлении и цветовых решениях. Могут иметь длинные рукава, оформление зоны плавок в виде шорт и прочие элементы, характерные для спортивных купальников. 

Утягивающие купальники для моделирования фигуры

утягивающие купальники


Невзирая на растущую популярность, слитные купальники в большинстве своем всё еще остаются выбором девушек с объемными формами, поскольку их закрытый фасон позволяет скрыть проблемные зоны, визуально сделав фигуру более привлекательной. При этом отдельной категорией слитных купальников являются изделия с утяжкой, поскольку они не только скрывают недостатки, но и позволяют моделировать фигуру, визуально делая ее более стройной и подтянутой и визуально скрывая лишние сантиметры.

Коррекция фигуры при использовании утягивающих купальников обеспечивается использованием высокоэластичных тканей, особых приемов кроя и дизайна при их пошиве. Хорошо подобранный купальник с утяжкой позволяет своей обладательнице визуально похудеть на целых пять килограммов. 





Трендовые слитные купальники в магазинах «Пляжи мира»

модные слитные купальники

Выбор слитного купальника не всегда является простой задачей, поскольку не везде представлен достаточно полный и разнообразный ассортимент таких моделей. Сеть магазинов «Пляжи мира» принимает во внимание интересы всех своих покупательниц, в том числе и с нестандартными фигурами, и предлагает самые актуальные разновидности слитных купальников от таких брендов, как:

  • Anita. Немецкий бренд премиального класса с высоким уровнем качества и наличием купальников в широком диапазоне размеров.

  • Gottex и Gottex Profile. Под израильской торговой маркой выпускаются слитные купальники с безупречным уровнем качества. Помимо стандартных моделей производитель предлагает целую линейку утягивающих купальников.

  • Bahama. В ассортименте венгерского бренда предлагается много купальников больших размеров, а также моделей с надежной поддержкой лифа на пышную грудь.

  • Miraclesuit. Американский бренд специализируется на выпуске корректирующих купальников и имеет множество поклонниц по всему миру.

  • Marc&Andre. Элегантный стиль и сексуальность являются визитными карточками этого французского бренда.

  • Naturana. Немецкий производитель предлагает комфортные и элегантные женские купальники в широком диапазоне размеров.

  • Faba, Delice. Эти китайские торговые марки предлагают недорогие и стильные купальники, что актуально при ограниченном бюджете.

Воспользуйтесь онлайн-каталогом, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом слитных купальников и приходите на примерку в любой из магазинов нашей сети, предварительно уточнив наличие на сайте или по контактному телефону.

Возврат к списку