8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Аксессуары для пляжа Iconique

12.05.2017

Когда речь идет о моде, пальму первенства всегда отдают итальянским женщинам и их умению создать неповторимый образ, подобрать каждую деталь настолько гармонично, что она становится последним штрихом, которого и не хватало. Бренд Iconique – молодой, но завоевавший популярность тысячи женщин, выпускает аксессуары для пляжа, которые сочетают в себе итальянский темперамент и элегантную утонченность. В коллекциях бренда вы не увидите слишком пестрых цветов и откровенных решений. Нет, каждая туника, парео, шляпа – это воплощение изысканности и, конечно, высокого качества. Ведь каждая вещь изготавливается из хлопка, а, значит, вы будете чувствовать себя комфортно в жаркий день.

Главное – вы сможете подобрать для своего купальника трендовую деталь и создать индивидуальный пляжный образ. В магазинах компании «Пляжи Мира» представлен широкий ассортимент аксессуаров от Iconique – от широкополых шляп до оригинального пляжного полотенца и сумки. Ознакомившись с ассортиментом на сайте компании, подобрать детали для своего образа вы сможете в одном из магазинов в Санкт-Петербурге.

Когда важна каждая деталь: пляжный образ с Iconique

Выбор купальника – это лишь начало создания стильного пляжного образа. Дополнять его вы будете и туникой, и парео, и шляпой, и сумкой. Компания Iconique создала для вас коллекции аксессуаров, с которыми ваш образ будет элегантным и завершенным. В магазинах «Пляжи Мира» вы сможете подобрать все составляющие индивидуального стиля, и вам не придется искать сумку, гармонирущую с купальником, а затем парео, которое хорошо смотрится с сумкой. Коллекции от Iconique дадут возможность подчеркнуть ваш хороший вкус. Составьте свой ансамбль из:

  • Парео, сумки серии Orange и дополните комплект тонким махровым полотенцем с аутентичным орнаментом.
  • Шляпы, сумки и полотенца-пледа с принтом в виде крупных цветов. В магазинах компании «Пляжи Мира» представлены аксессуары одной линейки в разных цветовых решениях. Вы сможете подобрать к купальнику как контрастные, так и более традиционные детали.

В дополнение к своему пляжному образу вы сможете присмотреть солнцезащитные очки, обувь, сарафаны и туники. Определиться с ансамблем вам будет удобно в одном из магазинов компании «Пляжи Мира», а ознакомиться с коллекциями и присмотреть нужные вам аксессуары вы сможете на сайте компании.

Возврат к списку