8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Женские купальники Feba

21.08.2019

Впечатления и эмоции, полученные в отпуске, запоминаются надолго. Поездка к морю или в любое другое место, где есть возможность отдохнуть у водоёма, зарядиться энергией солнца, воды и окружающей природы – пожалуй, один из самых приятных моментов для большинства людей.

Один из важнейших факторов организации безупречного и запоминающегося отпуска для девушек и женщин – продумывание удобного, комфортного и, безусловно, привлекательного гардероба, дарящего абсолютную уверенность в себе в условиях пляжного отдыха, где неизбежно придется демонстрировать свое тело.

Женские купальники Feba фотокупальники Feba фото 2019

Вы будете самой привлекательной, стильной и особенной на пляже в купальнике от польского бренда Feba.

Feba – известный производитель женских раздельных и слитных купальников. Компания предлагает представительницам прекрасного пола современные, совершенно фееричные коллекции купальных костюмов, воплощающих в себе самые стильные дизайнерские решения, безупречное качество тканей и используемой в пошиве фурнитуры.

Feba заботится о комфорте женщин с любым типом фигуры – отдельная линейка купальных костюмов была создана специально для дам с пышным бюстом. Модели оснащены специальными поддерживающими сетками и адаптированными косточками, обеспечивающими комфорт не только во время плавания, но и активных пляжных развлечений. Функциональность таких купальников дополняется расширенными и упрочненными бретелями, обеспечивающими отличную поддержку груди.

С помощью профессиональных дизайнеров и технологов, фабрика разрабатывает и отшивает огромный ассортимент моделей купальников:

  • С утяжкой для коррекции фигуры;
  • Классическое бикини;
  • Модели с чашками пуш-ап;
  • Модели бандо без бретелей;
  • Слитные купальные костюмы;
  • Пляжные туники, платья и аксессуары.
Слитные купальники Feba фотоСлитные купальники Feba фото 2019

Нельзя не отметить потрясающие расцветки всех без исключения купальников от этого производителя – невероятный коктейль модных и стильных принтов, расцветок и декоративных элементов не оставит равнодушной ни одну модницу. 

Где купить купальник Feba?

Женские купальники Feba можно приобрести в любом из магазинов сети «Пляжи мира», предлагающей максимально широкий ассортимент купальных костюмов от известных во всем мире производителей, славящихся высочайшим качеством изделий.

Приобретая купальник бренда Feba, вы можете не сомневаться в том, что он прослужит не один пляжный сезон – производитель уделяет огромное внимание поддержанию качества продукции на самом высоком уровне, ежегодно радуя женщин всех возрастов уникальными коллекциями купальных костюмов, позволяющих чувствовать себя настоящей королевой пляжа.

Возврат к списку