8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

03.02.2021
Anita - качественные и комфортные купальники
Наступления пляжного сезона с нетерпением  ждут все женщины без исключения – каждая представительница прекрасного пола в  течение всего года мечтает вырваться из бесконечной череды похожих друг на  друга будней и оказаться под ласковым солнцем на пляже. Ведь отпуск – это  именно то время, когда можно забыть про все заботы и полноценно насладиться  отдыхом, заряжаясь энергией и позитивом на весь будущий год.


22.01.2021
Купальники Beachlife - сочетаем и выбираем
Современный мир предоставляет возможность  загорать в любое время года – все зависит от желаний, возможностей и  соответствующей подготовки пляжного гардероба, одним из незаменимых элементов которого  в пляжный сезон, конечно же, можно назвать купальник. Не имеет значения, будет  ли это поездка на море, прием солнечных ванн на природе в выходные или  посещение аквапарка с солярием.


25.12.2020
Монокини - секретное оружие модниц. Смещение акцентов с помощью купальника
С приближением лета все девушки стремятся  выбрать для себя наиболее подходящий вариант купального костюма. На современном  рынке пляжной одежды представлено множество фасонов, способных выгодно  подчеркнуть достоинства фигуры, акцентировать женственные формы и привлечь  внимание. Одной из самых эффектных и сексуальных моделей считается монокини.


18.12.2020
Мужские шорты-плавки: в каком направлении движется мода
Современные мужчины увлечены модными трендами  в пляжной одежде не меньше, чем представительницы прекрасного пола. Особенно  актуальны в последнее время мужские шорты-плавки, которые не только  подчеркивают мужественность, но и позволяют создать стильный пляжный образ.


27.11.2020
Плавки Bruno Banani. Немецкий бренд — один из лидеров мужской пляжной моды
Одной  из важных особенностей современного, преуспевающего мужчины является умение  формировать свой собственный неповторимый образ в соответствии с актуальными  тенденциями мужской моды и выглядеть одинаково безупречно как в деловой  обстановке, так и во время отдыха.


20.11.2020
Купальники с максимальной утяжкой Miraclesuit
При  наступлении пляжного сезона, когда на всеобщее обозрение выставлена большая  часть тела, многие женщины мечтают об уникальном средстве, при помощи которого  можно в считанные мгновения «похудеть» и продемонстрировать более подтянутую и  изящную фигуру.


05.11.2020
Купальники размера Plus Size
Каждая  современная женщина знает о том, как грамотно и эффективно преподнести свою  фигуру, в любой ситуации, но для дам с пышными формами задачей повышенной  сложности практически всегда становится выбор купальника для создания стильного  пляжного образа.


29.10.2020
Спортивные купальники Panos Emporio
Популярные дизайнеры и создатели пляжной  одежды со всего мира беспрерывно работают над воплощением в жизнь своих самых  гениальных идей – любительницам отдыха на морском побережье всегда будет, что  выбрать среди многообразия товаров от мировых брендов.


02.10.2020
Коллекция плавок Bikkembergs 2020
Мужской купальный костюм, как и женский,  претерпел множество изменений со времен его появления. Изначально люди  практически не задумывались о том, что купаться можно в белье. Спустя время для  купания начали использовать длинные рубахи, и лишь в конце XIX века в мужском  гардеробе появились шерстяные купальные комплекты. С течением времени от  импозантного костюма остались лишь плавки, которые предоставили мужчинам полную  свободу передвижений и возможность получить красивый равномерный загар.


30.09.2020
Коллекция купальников Beachlife 2020
Женские  купальники от нидерландского бренда Beachlife являются воплощением  элегантности, премиального качества и отменного стиля. Выступая в качестве  одного из фаворитов пляжной моды, этот производитель ежегодно радует поклонниц  новыми коллекциями, создавая уникальные модели, с которыми любые, самые смелые  мечты, претворяются в реальность.


14.09.2020
Купальники с кружевом, вышивкой и перфорацией
Наряду  с экстравагантными и дерзкими купальниками в бельевом стиле коллекции многих  именитых брендов в течение последних нескольких сезонов нередко пополняются  нежными и романтичными купальниками, отличающимися утонченностью и ненавязчиво  подчеркивающими привлекательность женской фигуры.


07.09.2020
Модные купальники-бикини с принтом
Пляжная мода сегодня многогранна и  разнообразна как никогда – современные тренды удачно сочетают в себе и традиции  прошлых десятилетий, и совершенно инновационные разработки мировых профессиональных  дизайнеров. Но одним из самых любимых и распространенных моделей женских  пляжных костюмов на протяжении долгих лет были и остаются купальники-бикини.


02.07.2020
Пляжная одежда: женские пляжные туники, брюки, шорты, платья, пончо, сарафаны, парео 2020
Современная  женская пляжная мода не ограничивается только огромным выбором купальников,  представленных во всем многообразии фасонов и моделей. Сегодня подбор  идеального ансамбля для отдыха предполагает также использование пляжной одежды,  отличительной особенностью которой являются насыщенные цвета, яркие принты,  удобный крой, лёгкие воздушные ткани и «дышащие» материалы.


29.05.2020
Красивые купальники больших размеров коллекция 2020
Покупка  купальника при наличии пышных форм для многих женщин превращается в сложное и  совершенно неувлекательное занятие. При этом процесс выбора неизменно  сопровождается многочисленными вопросами. Как грамотно преподнести свою фигуру,  чтобы пляжный образ выглядел привлекательно и эффектно?


22.05.2020
Слитные женские купальники коллекция 2020
Для многих девушек лето –  это долгожданная возможность выбраться из душного мегаполиса в освежающие  объятия природы. А поскольку отдыхать в летний зной приятнее всего у водоема,  стоит заранее побеспокоиться о выборе купального костюма.


29.04.2020
Nicole Olivier: коллекция купальников 2020
С приближением теплого  времени года многие представительницы прекрасного пола начинают задумываться о предстоящем  отпуске и подготовке к пляжному сезону. Формирование пляжного образа –  важнейшая задача, решение которой напрямую влияет на впечатления и эмоции,  получаемые на отдыхе.


23.03.2020
Коллекция купальников Marc&Andre 2020
Французский бренд Marc&Andre является  одним из наиболее известных мировых производителей, популярность которого  обусловлена тем, что при создании своей продукции компания старается  максимально полно удовлетворить интересы всех женщин. Это выражается в огромном  разнообразии фасонов, моделей и дизайнерских решений, а также в широком  диапазоне размеров.


16.03.2020
Коллекция купальников Pain de Sucre 2020
Приближается лето, а вместе  с ним приятное предвкушение долгожданной поездки на морское побережье. Отпуск –  для всех счастливое время, полное радостных событий и ярких впечатлений. И,  конечно, на пляже или в бассейне хочется чувствовать себя не только красиво и  стильно, но и комфортно.


14.02.2020
Коллекция купальников Paloma 2020
Роскошную коллекцию купальников, поражающую воображение разнообразием фасонов и буйством насыщенных цветов, представил популярный венгерский бренд Paloma. Новая линейка производителя, разработанная для пляжного сезона 2020 года, рассчитана на девушек, которые ценят эффектные решения и стремятся к созданию ярких, запоминающихся образов.


07.02.2020
Мужская коллекция Naturana 2020
Мужская коллекция Naturana 2020 включает в себя не только элегантные плавки и шорты классического кроя и расцветок, но и вещи с оригинальными дизайнерскими решениями. Они коснулись двух основных критериев, характеризующих мужскую пляжную одежду.



Новости 61 - 80 из 273
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все