8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Стильные женские купальники Gottex

29.12.2022

Современные тренды в одежде позволяют чувствовать себя уверенно и комфортно в любых условиях: на прогулке, в офисе, на природе и даже на пляже. Сегодня дизайнеры и производители купальников уделяют большое внимание деталям. Купальные костюмы стали не только красивыми, яркими и стильными. Но и имеют качественный материал, удобную посадку и крой. 

Купальники с историей

Одним из самых известных и востребованных брендов купальников является Gottex. Компания была создана в 50-х годах 20 века в Израиле. И стала одной из первых, кто специализируется на производстве пляжной одежды. Среди неё были и купальники, которые стали частью высокой моды. 

Сегодня изделия Gottex все также отвечают современным трендам и известны во всем мире. Сдержанные, но изысканные модели подчеркивают все достоинства женской фигуры.

модные аксессуары для пляжа FabrettiПляжные аксессуары Fabretti 2022

Чем женские купальники Gottex отличаются от других марок?

Бренд Gottex – это купальники, которые подойдут абсолютно каждой женщине. А всё благодаря разнообразию модельного ряда и особенностям исполнения.

  • Цветовая гамма. В коллекции бренда представлены купальные костюмы в разнообразных цветах. Есть яркие разноцветные, сочетающие в себе розовый, голубой, изумрудный, оранжевый цвета. Классические черные бикини однотонные и с золотыми вставками. Изделия с весенними мотивами: темно-синий фон и розовые цветы.

  • Фасоны. Женщинам предлагаются слитные купальники с косточками и без; купальники халтер с утяжкой; бикини с топом бандо; на завязках и с классическими застежками и многие другие. 
  • Материал. Купальные костюмы Gottex производятся из качественных материалов. Они приятные на ощупь и в носке, эластичны, длительное время сохраняют свой внешний вид и не выцветают.

Благодаря всем этим особенностям и дизайнерским задумкам бренд особенно популярен. В том числе и среди знаменитостей. Его любят актрисы, певицы и многие другие. Gottex относится к премиальной категории и выделяется среди других брендов купальных костюмов. 

Стильные женские купальники Gottex в магазинах «Пляжи мира»

Изделия не оставили равнодушными и жительниц России. Поэтому специализированный салон купальников в Санкт-Петербурге «Пляжи мира» предлагает большой ассортимент моделей этого бренда: 

  • Яркие разноцветные и однотонные сдержанные слитные купальники на косточках и без них и купальники халтер с утяжкой. 

  • Раздельные купальные костюмы с топами бандо и трусами с классической, не завышенной посадкой. Бандо представлены с косточками, уплотненными чашками и съемными вкладышами push up, отлично поддерживают грудь. Есть съемные узкие бретели с регулировкой длины и с застежкой на спине. 

  • Изделия с золотой фурнитурой. Например, легкие и прочные цепочки как украшение, регуляторы длины на бретелях, застежки и другие элементы в зависимости от модели.

Стильные женские купальники Gottex представлены в широком размерном ряду от 42 до 54. Что делает их доступными для женщин с любым типом и особенностями фигуры. Чашечки всех купальников плотно прилегают к телу и отлично поддерживают большую грудь. А также придают изящную форму груди среднего и маленького размеров. Gottex – это возможность чувствовать себя не только уверенно и привлекательно, но и комфортно на отдыхе на пляже и у бассейна. 

Подготовка к пляжному сезону всей семьей в одном месте

«Пляжи мира» – это не просто магазин летней одежды, а специализированный салон пляжной одежды и аксессуаров. Здесь вы сможете найти не только купальники для женщин, но и мужские плавки, детские купальные костюмы, шляпы, очки и другие аксессуары и предметы пляжной одежды. В салоне есть широкий ассортимент мужских плавок и пляжных шорт в широком размерном ряду – от 44 до 64. Представленные фасоны и модели подойдут для любой фигуры: удлиненные плавки-шорты, классические плавки и многое другое в однотонных цветах либо с принтами и узорами.

модные козырьки для пляжа FabrettiПляжные панамы Fabretti 2022

Кроме того, наш салон предлагает купальники и плавки для детей и подростков разных возрастов. Все изделия выполнены из качественных материалов и не вызывают аллергии и раздражений на коже.

Наши специалисты всегда помогут с выбором, ответят на все вопросы и расскажут об особенностях ухода.

Возврат к списку