8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Спортивные купальники австрийского бренда Anita

21.10.2019

Посещение бассейна, аквапарка, занятия различными водными видами спорта или активное времяпровождение на пляже сопровождаются необходимостью использования специальных купальников.

Слитные купальники Anita фотокупальники австрийского бренда фото 2019

Первоочередным требованием, предъявляемым к таким купальникам, является не красивый дизайн, а высочайший уровень комфорта, который обеспечивается грамотным кроем, высококачественными тканями и другими особенностями производства.

Спортивные купальники австрийского бренда Anita отвечают самым строгим требованиям, поскольку разработка и пошив каждой модели бренда продиктованы неподдельной заботой о здоровье и комфорте женщины.

Ассортимент производителя включает различные виды моделей:

  • Слитные купальники. Во время активных движений наибольший комфорт могут предложить именно слитные купальники. Они хорошо фиксируются на теле и обеспечивают необходимую поддержку.  
  • Раздельные купальники. Модели, включающие лиф и плавки, смотрятся стильно и современно, а также позволяют продемонстрировать подтянутый животик.
  • С утяжкой. Скрыть небольшие недостатки фигуры, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно, позволяют спортивные утягивающие купальники.
  • После мастэктомии. Ставя во главе своего производства здоровье, компания позаботилась о разработке специальных моделей для женщин, перенесших операцию.

Преимущества купальников Anita

|
преимущества  купальников Anita фотокупальники Anita фото Фасоны

Спортивные модели купальников, представленные в коллекциях производителя, обладают целым рядом достоинств:

  • Эталонное качество, обеспечиваемое ответственным отношением к производству и тщательным подбором материалов.
  • Долговечность: изделия отличаются высокой прочностью, хорошо противостоят износу и длительное время сохраняют привлекательный вид, поскольку не склонны к утрате формы, вымыванию или выгоранию цвета.
  • Комфортный крой. Фасоны конструируются максимально детально и учитывают все особенности женского телосложения для обеспечения идеальной посадки по фигуре.
  • Внушительное разнообразие ассортимента.
  • Использование инновационных тканей и технологий. Производитель уделяет повышенное внимание качеству обработки швов и использует ткани, отличающиеся высоким уровнем эластичности, хорошо противостоящие воздействию хлора и соленой морской воды.

Обширный выбор спортивных и классических купальников Anita, пляжной одежды и вспомогательных аксессуаров (шапочки, очки для плавания, беруши и прочее) представлен в магазинах «Пляжи мира».

Разнообразный ассортимент купальников и пляжной одежды для всей семьи, неизменно высокое качество всех товаров и привлекательные цены — это гарантия удачных и выгодных покупок, а чтобы лично убедиться в этом, достаточно посетить «Пляжи мира» и сделать свой выбор.

Возврат к списку