8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Раздельные спортивные купальники

13.05.2019

Стильные купальники, украшенные рюшами, многочисленными завязками, стразами и другими элементами декора, смотрятся очень эффектно, но при этом не подходят для активного пляжного отдыха или посещения бассейна.

Слитные купальники Naturana фотоСлитные купальники Feba фото 2019

Если при подборе модели вам в первую очередь важен комфорт, но при этом нет желания скрывать красивую, подтянутую фигуру, то оптимальным вариантом являются раздельные спортивные купальники, которые обладают следующими преимуществами:

  • Идеальная посадка, не ограничивающая амплитуду движений.
  • Практичность и долговечность. Качественные купальники обладают повышенной стойкостью к износу, длительно сохраняют форму и обеспечивают хороший воздухообмен. При этом материалы устойчивы к воздействию хлора, УФ-лучей, соленой воды, песка и механическим воздействиям, быстро сохнут и обладают повышенной эластичностью
  • Универсальный дизайн. Для всех моделей в спортивном стиле характерен классический дизайн без излишеств, поэтому такие пляжные ансамбли актуальны в любом сезоне.

Спортивные купальники раздельного типа в широком разнообразии моделей представлены в магазинах «Пляжи мира». Приглашаем вас воспользоваться нашим каталогом, чтобы выбрать подходящую модель из новых коллекций лучших мировых брендов.

Слитные купальники Charmante фотоСлитные купальники Charmante фото 2019

Naturana

Немецкий бренд в качестве приоритета выделяет высочайший уровень качества, применяя в производстве надежные материалы и уделяя повышенное внимание качеству кроя. Благодаря такому подходу любой купальник Naturana порадует покупателей долговечностью, удобным кроем и стильным дизайном.

Feba

Слитные купальники Feba фотоСлитные купальники Charmante фото 2019

Польский бренд смело воплощает самые актуальные тенденции пляжной моды и создает разнообразный ассортимент моделей. Купальники Feba отличаются следующими особенностями:

  • Качественные материалы, не склонные к утрате формы и хорошо противостоящие влиянию внешних факторов.
  • Удобный покрой, обеспечивающий комфорт во время плавания и других активных занятий.
  • Привлекательный дизайн: производитель склонен к минималистическим тенденциям, но при этом не забывает и об эффектных акцентах.

Charmante

Итальянская компания Charmante, наряду с соблюдением высочайших стандартов качества, заботится о создании уникального дизайна. Все купальники Charmante, включая спортивную линейку, обладают особым элегантным стилем, при котором абсолютная лаконичность кроя гармонично дополняется выразительными принтами. Ассортимент компании представлен не только женскими купальниками, но и широким выбором моделей для детей и подростков.

Возврат к списку