8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Пляжные туники, платья и блузы Fabretti

16.06.2021

Времена, когда пляжный образ, состоял из купальника и дополнялся только головным убором, парео и сумкой, уже прошли и сегодня для составления стильного ансамбля используется намного больше элементов. К их числу можно отнести аксессуары и, конечно, самую разнообразную пляжную одежду, которая не только дополняет образ, но и позволяет женщинам чувствовать себя более уверенно в условиях пляжа.

блузы Fabretti фотоодежда для пляжа Fabretti 2021

Одним из ведущих производителей стильных пляжных аксессуаров и одежды является итальянский бренд Fabretti, история которого насчитывает уже свыше 20-ти лет успешной деятельности и безграничного доверия со стороны покупателей. Пляжные туники, платья и блузы Fabretti сегодня украшают не только модные подиумы и обложки глянца, но и множество женщин по всему миру, становясь основой для создания по-настоящему летних образов, которые отлично смотрятся на море, у бассейна, в прибережном кафе и на прогулочной яхте.

Особенности пляжной одежды Fabretti

Коллекции пляжной одежды от этого итальянского бренда созданы для тех женщин, которые обладают отменным чувством стиля и понимают важность уместности наряда. Создавая свои изделия, производитель не следует духу высокой моды, которая часто отличается непрактичностью, излишне вычурными фасонами и деталями, а использует собственную концепцию, согласно которой даже самые элегантные наряды смотрятся максимально лаконично и привлекательно.

Основные преимущества пляжной одежды Fabretti выражаются в следующем:

  • Итальянское качество. Компания использует тщательно подобранные материалы и скрупулезно контролирует производственный процесс, что гарантирует надежность каждого стежка, стойкость окрашивания тканей и устойчивость вещей к воздействию неблагоприятных факторов и износа.
  • Натуральные материалы. Большая часть моделей, выпускаемых данной итальянской торговой маркой, создается из натурального хлопка, но встречается и одежда из других материалов, например, из вискозы.
  • Комфортные фасоны. Платья, туники и блузы в большинстве своем имеют достаточно свободный фасон, который не стесняет движения, хорошо маскирует несовершенства фигуры и подчеркивает ее достоинства.
  • Привлекательный внешний вид. Дизайнеры производителя отдают предпочтение тканям светлых тонов и выбирают летние принты, представленные изображениями на морскую тематику, растительными и цветочными орнаментами.
пляжная одежда Fabretti фотоПляжные  туники Fabretti 2021

Пляжные туники Fabretti 

Отличительной особенностью туник от итальянского бренда является их свободный, но при этом не бесформенный фасон. Благодаря таким особенностям пошива туники становятся универсальным выбором для любого типа фигуры, украшая не только женщин со стройным телосложением, но и дам с пышными формами.

Дополнительным плюсом этой пляжной одежды выступает возможность эффективного корректирования фигуры посредством маскирования недостатков. Есть небольшой животик или бока? С такой проблемой эффективно справятся не приталенные туники со свободным фасоном. Полные плечи надежно скроет наряд с удлиненными рукавами, а широкие бедра - прямой крой.

Пляжные платья Fabretti

Сложно придумать более женственную одежду, чем платье, поэтому дизайнеры компании позаботились о том, чтобы разработать как можно больше различных моделей с элегантным фасоном, пошитыми в практичном и универсальном классическом стиле. Среди моделей производителя платья различной длины: короткие, миди, длинные и даже в пол, благодаря чему каждая женщина найдет для себя подходящий вариант. Вы вольны сами выбрать: взять ли платье в виде слегка удлиненной туники и дополнить его эффектной сумкой или предпочесть элегантное длинное платье, которое особо роскошно будет смотреться в комплекте с широкополой шляпой.

Пляжные платья Fabretti фотокепки Fabretti 2021

Блузы Fabretti

Одним из элементов пляжной одежды могут стать блузы, которые используются в тандеме с шортами, юбками или парео. Блузы востребованы в женских пляжных гардеробах за возможность использования различных образов за счет смены нижней части комплекта. Кроме того, они незаменимы на пляже при необходимости прикрыть обгоревшие плечи и спину.

Пляжная одежда и аксессуары Fabretti купить в Санкт-Петербурге

Туники, блузы, платья, солнцезащитные очки, сумки и многие другие пляжные аксессуары Fabretti для создания великолепных пляжных образов можно найти в магазинах «Пляжи мира», где представлен обширный выбор товаров этого итальянского бренда.

Помимо пляжной одежды в наших магазинах всегда можно купить женские купальники и мужские плавки, детские купальные костюмы, аксессуары для пляжа и бассейна и многие другие товары, которые необходимы на отдыхе у воды.

Чтобы ознакомиться с полным ассортиментом товаров, приходите в магазины «Пляжи мира», где выбранные изделия можно хорошо рассмотреть и примерить, а также при необходимости получить помощь консультантов, которые сориентируют вас в разнообразии моделей и помогут определиться с наиболее удачными вариантами, опираясь на особенности фигуры и индивидуальные пожелания.

Возврат к списку