8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новые модели купальников Cyell 2022

26.08.2022

Сложности в подборе купальников для многих женщин вызваны не только особенностями фигуры, но и тем, что далеко не каждый производитель предлагает не просто модные, но и максимально комфортные модели с идеальной посадкой.

модные слитные купальники Cyell

Ценительниц комфорта уже более 25-ти лет радует нидерландский бренд Cyell, который из сезона в сезон доказывает, что стильные купальники могут быть по-домашнему уютными и максимально женственными.

Кому подойдут купальники Cyell?

Нидерландский производитель создает красивые купальники со сдержанным фасоном, в широкой цветовой гамме и с использованием оригинальных принтов. Каждая из моделей отличается продуманным дизайном, который подойдет для женщин с благородным и элегантным вкусом, умеющих привлекать внимание простыми, но изысканными образами, без кричащих акцентов и провокационных фасонов.

Покупательницами бренда в большинстве своем являются женщины средней возрастной категории, но основное преимущество компании заключается в том, что в каждой коллекции есть немало моделей и для молодежной аудитории.

Преимущества купальников Cyell

Пляжные купальники Cyell 2022

Существуя на рынке уже несколько десятков лет, торговая марка Cyell имеет множество почитательниц в различных странах мира. Любят этот бренд и покупательницы из России, которые по достоинству оценили многочисленные преимущества нидерландских купальников, такие как:

  • Безупречное качество. Над разработкой каждой коллекции купальников трудится целый штат опытных и талантливых специалистов, которые создают настоящие шедевры, используя качественные материалы, современное оборудование и технологии пошива.
  • Идеальная посадка по фигуре. Конструкторы бренда разрабатывают модели для женщин с различными особенностями телосложения, добиваясь идеальной посадки, подчеркивающей преимущества фигуры и обеспечивающей непревзойденный комфорт в носке.
  • Обширный ассортимент тканей. В производстве купальников бренд часто экспериментирует с материалами.

Благодаря этому в коллекциях можно найти не только купальники из гладких эластичных тканей, но и модели из фактурных материалов, тканей в рубчик, трикотажа и прочие варианты.

  • Самобытность дизайна. Принимая во внимание тренды, дизайнеры не утрачивают собственного оригинального стиля, делая ставку на эксклюзивные принты и нестандартные сочетания цветов. Благодаря такому подходу каждая коллекция и отдельно взятое изделие получаются уникальными, привлекающими внимание и заинтересованные взгляды.
  • Широкий размерный ряд, в том числе купальники больших размеров и модели для пышного бюста.
  • Оптимальное сочетание качества и цен.

Особенности пляжной коллекции 2022 года

 размерный ряд слитные купальники Cyell

Новая коллекция купальников (Cyell Swimwear 2022) — это ваше элегантное приглашение совершить красивый побег в лето, сбежав от повседневной реальности и утомительной суеты. Новой линейке присуща легкость и утонченный, жизнерадостный стиль, без какого-либо намека на провокацию и эпатаж. При этом, производитель, как и всегда, порадовал покупательниц разнообразием моделей, предложив принтованные и однотонные изделия, раздельные и слитные купальники, танкини, трианглы, бандо и многое другое.

Роскошные принты от Cyell

Яркие и неповторимые узоры щедро украшают многие модели коллекции. Леопардовый окрас, полоска, пестрые цветочные принты, яркая абстракция, хищные мотивы, узоры пейсли — каждый рисунок, наносимый на ткань, отличается уникальностью и собственным, неповторимым стилем. Botanic Beauty, Sassy Stripe, Meadow Mood и многие другие принтованные купальники включены в новую линейку.

Однотонные купальники Cyell

модные купальники Cyell «Пляжи мира»

Для тех, кто приветствует боле простой стиль и однотонные решения, бренд подготовил немало купальников в сдержанных, но выразительных цветах. Основные однотонные купальники оформлены в светло-желтых, оливковых и мятных тонах, но присутствуют и другие цветовые решения. Sunny Vibes, Purple Rain, Midnight Zebra и прочие линейки однотонных купальников непременно придутся по вкусу большинству женщин.

Женские купальники и пляжная одежда Cyell в магазинах «Пляжи мира»

Новые модели купальников Cyell 2022 года уже пополнили онлайн-каталог и витрины сети магазинов «Пляжи мира» в Санкт-Петербурге, благодаря чему вы можете изучить ассортимент этого бренда и прийти на примерку понравившегося купальника.

Ориентируясь на специфику вашего телосложения и эстетические предпочтения, наши консультанты подберут для вас оптимальную модель, фасон и дизайн которой позволят вам чувствовать себя максимально комфортно и раскованно на пляже, подчеркнут все привлекательные стороны вашей фигуры. Помимо купальника, вы также сможете выбрать в наших магазинах пляжную одежду и любые аксессуары для отдыха, порадовать выгодными покупками себя и свою семью, в рекордно короткие сроки купив всё, что требуется для пляжного отдыха.  

Возврат к списку