8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новые модели купальников Cyell 2021

27.07.2021

Обязательным атрибутом пляжного отдыха является наличие красивого и стильного купальника, соответствующего основным тенденциям сезона и хорошо подобранного по фигуре с учетом ее главных преимуществ и недостатков.

купальники бренд Cyell фотокупальники бренд Cyell 2021

Особо роскошно выглядеть этим летом на отдыхе и в бассейне позволяют новые модели купальников Cyell 2021, которые созданы в соответствии с актуальными канонами пляжной моды и включают разнообразный ассортимент изделий с различным фасонами и дизайном. Руководствуясь собственным индивидуальным видением, классическими основами и современными тенденциями, дизайнеры этого нидерландского бренда ежегодно выпускают модели, которые становятся предметом вожделения и достойным элементом для пополнения пляжного гардероба для любой женщины, обладающей отменным вкусом и прагматичным отношением к подбору вещей.

Какие модели купальников предлагает бренд Cyell в 2021 году?

Новая линейка купальников в большинстве своем представлена следующими вариантами моделей:

  • Бандо с уплотненными чашками. 
  • Формованные плотные чашечки с бретелями по плечам, либо халтер с завязками на шею.
  • Мягкие чашки со сборкой по линии декольте или со скрытыми косточками в виде топов и халтер-моделей.
  • Триангл с тонким поролоновым слоем.  

Перечисленные варианты женских купальников Cyell дополняются различными вариантами плавок, от классических вариантов, до популярных моделей с завышенной талией и бикини. Также можно подобрать стильное дополнение в виде сарафанов, туник, шорт.

купальники Cyell фотокупальники Cyell 2021

Преимущества купальников бренда Cyell

Нидерландский производитель является одним из значимых участников рынка в сфере пляжной одежды и имеет немало почитательниц, симпатии которых были завоеваны благодаря целому ряду конкурентных преимуществ:

  • Высочайшее качество изделий. Грамотный подбор материалов и высокое качество пошива обеспечивают купальникам бренда долговечность и надежность в эксплуатации. Даже после интенсивного использования на море и в бассейне, после многочисленных стирок и воздействия других негативных факторов, изделия сохраняют свою прочность, форму и насыщенный цвет. 
  • Роскошный дизайн, в котором классические основы перекликаются с ультрасовременными трендами.
  • Широкое разнообразие моделей, фасонов и цветовых решений.
  • Тщательная проработка лифа, позволяющая с наиболее выгодной стороны продемонстрировать данную сторону женской фигуры.
  • Комфортный крой, сконструированный с учетом особенностей женского телосложения.
  • Умеренные цены, которые являются платой за качество, а не за бренд.
купальники Cyell модели фотокупальники Cyell модели 2021

Купить новые модели купальников Cyell из коллекции 2021 года

Магазины «Пляжи мира» стремятся к тому, чтобы предлагать своим покупателям наиболее полный и разнообразный ассортимент женских купальников, мужских плавок, детских купальных костюмов, пляжной одежды, аксессуаров и других товаров для отдыха у воды.

Учитывая существующий спрос на изделия нидерландского производителя, мы не могли оставить без внимания потребности своих покупательниц, поэтому новые модели бренда уже ожидают вас в магазинах нашей сети. Придя в любой из них, вы сможете лично ознакомиться с ассортиментом, посмотреть и примерить купальники и купить понравившуюся модель, получив при этом только самые положительные впечатления от качественного сервиса и огромного выбора изделий на любую фигуру и вкусовые предпочтения.

Помимо регулярной поставки лучших новинок от востребованных брендов, магазины «Пляжи мира» также высоко ценятся у покупателей благодаря следующим преимуществам:

  • Экономия времени: все необходимое для пляжа и бассейна, для каждого из членов семьи можно купить в одном месте.
  • Безупречное качество товаров. Будь то недорогие изделия отечественных брендов или люксовая продукция именитых брендов — качество наших товаров неизменно на высоте.
  • Привлекательные цены и обширный ценовой диапазон, позволяющие совершать покупки выгодно и в рамках выделенного бюджета.
  • Наличие особых предложений. Наш ассортимент не ограничен только купальниками на худышек и включает множество вариантов для полной фигуры, утягивающих моделей, купальников для беременных и после мастэктомии и многое другое.

Чтобы купить новые модели от производителя Cyell или любого другого любимого бренда, приходите в магазины «Пляжи мира», а мы поможем вам сориентироваться в огромном ассортименте и выбрать именно тот вариант, который прекрасно смотрится на фигуре.

Возврат к списку