8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Новая коллекция купальников Anita 2021 года

17.03.2021

Стильный и комфортный купальник является неотъемлемым атрибутом пляжного гардероба любой женщины, вне зависимости от ее возраста, комплекции и особенностей фигуры. При этом, вполне закономерно, что его выбор строится на основании параметров качества, комфорта и внешней привлекательности.

купальники Anita фото

Своеобразным эталоном в сфере производства женских купальников является немецкий бренд Anita, который постоянно задает самую высокую планку к уровню качества изделий и из года в год удерживает лидирующие позиции в своей сфере. Подобная актуальность бренда обусловлена не только отменным качеством и надежностью изделий, но и способностью производителя охватывать максимально широкую аудиторию, предлагая уникальные модели на стройные и пышные фигуры, купальники для беременных и на большой бюст, а также множество других вариантов.

Новая коллекция купальников Anita 2021 года не стала исключением из общего правила и насчитывает солидный ассортимент разнообразных моделей, отличающихся продуманным кроем, актуальными фасонами, безукоризненным качеством и неповторимым дизайном. Подобное сочетание преимуществ позволяет женщинам, выбирающим купальники Anita, чувствовать себя максимально комфортно и уверенно в любых ситуациях и при любых обстоятельствах, будь то посещение бассейна, отдых на пляже или прогулка на яхте.

Особенности коллекции 2021 года

Модели из новой пляжной линейки бренда являются воплощением современной элегантности. Все изделия производителя отличаются достаточной сдержанностью: изящные фасоны, без излишней откровенности, лаконичный дизайн, в котором ставка делается на один акцент (насыщенный цвет, красивый принт, неординарный крой и прочее), — это фирменный стиль производителя, благодаря которому купальники Anita становятся узнаваемыми и желанными для миллионов женщин.

купальники Anita 2021 фотослитные купальники Anita 2021

Модельный ряд женских купальников, включенных в новую коллекцию, отличается максимальной широтой и разнообразием и включает следующие типы изделий:

  • Раздельные и слитные модели.
  • Купальники с мягкими и формованными чашками.
  • Каркасные (с косточками) и бескаркасные купальники.
  • Модели на большую и маленькую грудь.
  • Утягивающие купальники.
  • Специальные модели для женщин после мастэктомии.
  • Спортивные модели.
  • Пляжная одежда и многое другое.

Преимущества купальников Anita

Этот немецкий производитель уже не один год удерживает ведущие позиции среди других, не менее известных брендов. Подобная популярность обусловлена следующими особенностями, которыми характеризуются купальники Anita:

  • Особые приемы кроя, обеспечивающие идеальную посадку. Каждая модель бренда в зависимости от особенностей фигуры, на которую она шьется, дополняется специальными элементами кроя (внутренние силиконовые вставки для точного и надежного позиционирования на теле, регулируемая высота плавок, использование подкладок из функционального тюля в зоне спины и живота, регулируемые съемные бретели, телескопические косточки и многое другое).
  • Огромный размерный ряд, при котором купальники больших размеров по уровню качества и функциональности не уступают моделям, рассчитанным на стандартную фигуру.
  • Эксклюзивные ткани. Производитель использует исключительно высококачественные материалы, прошедшие тщательный отбор. Ткани, из которых пошиты купальники Anita, не боятся воздействия хлорированной и соленой воды, хорошо переносят воздействие солнечных лучей и процесс стирок, отличаются безопасностью и экологической благонадежностью. Благодаря такому набору характеристик изделия отличаются долговечностью, сохраняют свою функциональность, первоначальную форму и привлекательный внешний вид в течение нескольких сезонов.
  • Широкие возможности комбинаторики. Коллекции бренда строятся таким образом, чтобы женщина смогла комбинировать различные элементы купальника, отдавая предпочтение наиболее удобным и вариантам, отлично садящимся по фигуре.
  • Роскошный дизайн. Производитель радует своих поклонниц эксклюзивными принтами, уникальными приемами кроя и трендовыми фасонами.
Спортивные купальники Anita фотоУтягивающие купальники Anita 2021

Новая коллекция женских купальников Anita в Санкт-Петербурге

Модели из новой коллекции 2021 года уже поступили в продажу в сеть фирменных магазинов «Пляжи мира», где вы сможете ознакомиться с имеющимся ассортиментом женских купальников, примерить их и пробрести на самых выгодных условиях.

Помимо женских купальников вы всегда найдете в наших магазинах шикарный выбор пляжной одежды и аксессуаров, детские купальники, мужские плавки, солнцезащитные очки и многие другие товары, которые необходимы на отдыхе и при посещении бассейна. Посетите наши магазины, в которых вас ожидают качественные и надежные товары и огромный, регулярно обновляемый ассортимент.

Возврат к списку