8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Статьи

16.12.2021
Новые модели купальников Gabbiano
Польский бренд Gabbiano - общепризнанный лидер отрасли, который  вот уже несколько десятков лет создает высококачественные, комфортные и  невероятно стильные купальники для девушек и женщин с любыми типами фигуры.


09.12.2021
Слитные купальники для бассейна и аквапарка
Бассейны  и аквапарки являются одним из излюбленных мест городских жителей, поскольку  здесь можно отдохнуть, освежиться, погрузиться в чистую прохладную воду и  позаниматься спортом для поддержания фигуры в нормальном состоянии.


08.11.2021
Miraclesuit - американские утягивающие купальники
Выглядеть стройно, изящно и утонченно мечтает  любая женщина, независимо от возраста. Особенно в летнее время года или во  время путешествия в теплую страну, когда появляется возможность  продемонстрировать красоту и привлекательность своего тела на пляже. Однако  мало кто из представительниц прекрасного пола считает свою фигуру идеальной – лишние  килограммы и сантиметры мешают спокойно наслаждаться отдыхом у воды и  чувствовать себя максимально самоуверенно.


01.11.2021
Новые модели купальников Nicole Olivier 2021
В  каждой женщине дремлет желание на пляже выглядеть так же, как и знойные  красотки, украшающие развороты модных глянцевых журналов. Поддерживая это  природное стремление чувствовать себя максимально привлекательной, красивой и  сексуальной, французский производитель Nicole Olivier уже более 50 лет создает  женские купальники, которые по праву можно назвать настоящими шедеврами.


12.10.2021
Элегантные спортивные купальники Panos Emporio
Создание  спортивных купальников является отдельным видом искусства и своеобразным  вызовом для производителей пляжной одежды, поскольку каждая выпущенная модель  должна иметь не только привлекательный внешний вид, но и соответствовать  наиболее строгим критериям по уровню качества и комфортности в процессе носки.


06.10.2021
Бодипозитив и пляжная мода
Приближение  пляжного сезона для многих женщин становится настоящим экзаменом на прочность.  Кто-то старается в экстренном порядке скинуть несколько килограммов, чтобы  привести тело в желаемую форму. Кто-то с ужасом задумывается о покупке нового  купальника. И только единицы готовы с положительным настроем готовы встретить  пляжный сезон и вовсе не обязательно, что эти счастливицы обладают идеальными  формами и модельными параметрами.


01.09.2021
Купальники с юбочкой
Купальник  с юбочкой является одним из наиболее выигрышных решений, поскольку такой  ансамбль смотрится максимально женственно и романтично и отличается  универсальностью, хорошо сочетаясь практически с любым типом фигуры.


27.08.2021
Pain de Sucre: коллекция купальников 2021
Женские  купальники Pain de Sucre предназначены именно для тех, кому чужд эпатаж, поскольку при их создании дизайнеры делают ставку в первую очередь на  лаконичность форм, элегантность фасонов и завуалированную, не бросающуюся в  глаза чувственность. Купальники этого бренда обладают исконно французским  шармом и позволяют подчеркнуть утонченный, аристократический вкус своей  обладательницы.


27.07.2021
Новые модели купальников Cyell 2021
Особо  роскошно выглядеть этим летом на отдыхе и в бассейне позволяют новые модели  купальников Cyell 2021, которые созданы в соответствии с актуальными канонами  пляжной моды и включают разнообразный ассортимент изделий с различным фасонами  и дизайном.


20.07.2021
Мужские плавки и шорты для плавания: новинки 2021
Мужская  пляжная мода не такая разнообразная и многогранная, как женская, но сегодня  представители сильного пола имеют гораздо большую свободу, чем ранее, и уже не  должны довольствоваться однотипными классическими плавками и скудным  ассортиментом расцветок.


23.06.2021
Новые модели купальников Beachlife 2021
Купальник уже давно стал полноправным, хотя и  достаточно специфическим, откровенным элементом гардероба, в большей степени  открывающим и демонстрирующим женское тело, нежели закрывающим.


16.06.2021
Пляжные туники, платья и блузы Fabretti
Времена,  когда пляжный образ, состоял из купальника и дополнялся только головным убором,  парео и сумкой, уже прошли и сегодня для составления стильного ансамбля  используется намного больше элементов. К их числу можно отнести аксессуары и,  конечно, самую разнообразную пляжную одежду, которая не только дополняет образ,  но и позволяет женщинам чувствовать себя более уверенно в условиях пляжа.


26.05.2021
Новая коллекция купальников Miraclesuit 2021
Новая  коллекция купальников Miraclesuit 2021, представленная роскошными и стильными  утягивающими моделями, позволяет в буквальном смысле смоделировать себе новую,  более подтянутую и совершенную фигуру, визуально сбросив сразу несколько  размеров.


19.05.2021
Элегантные спортивные купальники Anita
Женщины, связавшие свою жизнь с плаванием,  аквааэробикой и прочими видами водного спорта тщательно подбирают для себя  купальный костюм. Этот предмет одежды – неотъемлемая часть для тренировок в  бассейне и открытых водоемах.


23.04.2021
Новая яркая коллекция купальников Bahama 2021
Купить купальник большого размера, да при этом еще и выглядеть в нем ярко и стильно, задача сложная, но выполнимая. Производителей,  ориентированных на создание купальников не только для шаблонных фигур, но и для  нестандартных форм не так много, но они предлагают довольно хороший выбор моделей.


16.04.2021
Купальники с леопардовым принтом – модный принт 2021
Хищный  принт уже несколько сезонов подряд сводит с ума модниц, не теряет он своих  лидирующих позиций и в 2021 году. Каждое лето дизайнеры преобразуют его,  создавая новые и уникальные сочетания.


24.03.2021
Коллекция купальников Paloma 2021 года
Шум прибоя, крики чаек, бескрайние бирюзовые просторы, беззаботное, расслабляющее плавание, безбрежная радость – море невозможно не любить. И ничто не должно омрачить этих ощущений, поэтому необходимо заранее продумать все мелочи и самое главное – купить удобный и красивый купальник, выгодно формирующий силуэт и подчеркивающий достоинства прекрасного женского тела.  


17.03.2021
Новая коллекция купальников Anita 2021 года
Стильный  и комфортный купальник является неотъемлемым атрибутом пляжного гардероба любой  женщины, вне зависимости от ее возраста, комплекции и особенностей фигуры. При  этом, вполне закономерно, что его выбор строится на основании параметров  качества, комфорта и внешней привлекательности.


26.02.2021
Купальники из новой коллекции Marc & André 2021: весенне-летний сезон
Каждая женщина мечтает блистать на пляже и выглядеть, как фотомодель, украшающая обложку журнала. Воплотить такие мечты в реальность позволяет популярный французский бренд Marc & André.


19.02.2021
Пляжная сумка Marc & André: вместительность или элегантность?
Настоящая модница,  любящая пляж, никогда не забудет заранее продумать в мелочах предстоящий отдых  и, конечно, максимально тщательно позаботиться о пляжном образе, состоящим не  только из купального костюма и полотенца, но и всевозможных аксессуаров,  позволяющих выглядеть по-настоящему роскошно на берегу моря.



Новости 41 - 60 из 273
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все