8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники с кружевом, вышивкой и перфорацией

14.09.2020

Наряду с экстравагантными и дерзкими купальниками в бельевом стиле коллекции многих именитых брендов в течение последних нескольких сезонов нередко пополняются нежными и романтичными купальниками, отличающимися утонченностью и ненавязчиво подчеркивающими привлекательность женской фигуры.

модные купальники  с кружевом, вышивкой и перфорациейКупальники  с кружевом, вышивкой и перфорацией 2020

Купальники с кружевом, вышивкой и перфорацией являются беспроигрышным выбором для всех женщин, которые хотят создать элегантный образ и ненавязчиво подчеркнуть собственную сексуальность, продемонстрировав достоинства фигуры в самом привлекательном обрамлении.

Купальники с кружевом

Полностью кружевные купальники встречаются нечасто, поскольку такие модели в большинстве своем смотрятся вызывающе и подходят исключительно для любительниц эпатажных пляжных образов. В основном купальники с кружевом декорированы одним из следующих способов:

  • Гипюровые вставки, размещаемые в различных частях купальника.
  • Кружево, нашитое поверх изделия, сделанного из материалов, традиционно применяемых при создании купальников.
  • Кружевные оборки, украшающие лиф и плавки.

Купальники с вышивкой

Использование вышивки позволяет украсить женские купальники самыми разнообразными узорами. К наиболее популярным мотивам традиционно относятся флоралистические, этнические и геометрические узоры, а также вышивка, имитирующая кружево.

Отдавая предпочтение купальникам с вышивкой, лучше выбирать изделия проверенных брендов, поскольку узор, который выгорел на солнце или потерял цвет после купания, способен испортить весь пляжный ансамбль. 

модные купальники  с кружевом, вышивкой Купальники  с кружевом, вышивкой 2020

Купальники с перфорацией

При создании таких женских купальников используется технология лазерной резки, посредством которой на ткани вырезается узор необходимой конфигурации. Использование лазера обеспечивает:

  • Идеально ровный срез.
  • Отсутствие необходимости в дополнительной обработке краев.
  • Любые варианты узоров.

Перфорация на купальнике может быть выполнена в виде сетки, выбитого узора или любого другого рисунка, что обеспечивает возможность подбора модели с необходимым дизайном.

Кому подойдет?

В отличие от отделки рюшами и воланами, которые часто являются выбором молодежной аудитории, кружевные вставки, перфорация и вышитые узоры в пляжных ансамблях отличаются большей универсальностью и многогранностью, поэтому при грамотном подборе такой купальник будет отлично смотреться на женщинах различного возраста и типа телосложения.

Для стройной фигуры

Практически все варианты кружевных моделей будут подчеркивать преимущества подтянутой фигуры, поэтому обладательницы изящного и стройного силуэта могут выбирать любой купальник, избегая только излишне откровенных вариантов. Стоить отметить, что даже при выраженной стройности кружево достаточно плохо сочетается с выражено спортивным типом телосложения, поэтому подходящую модель нужно выбирать максимально тщательно.

Вышивка и перфорация на купальниках также распространенное явление и, как правило, эти модели позволяют подчеркнуть наиболее выигрышные стороны фигуры за счет грамотного расположения вырезов и узоров.  

модные купальники  с кружевомКупальники  с кружевом 2020

При наличии пышных форм

Девушки и женщины, фигура которых отличается полнотой, могут носить изделия, украшенные вышивкой, кружевом и перфорацией, но при выборе пляжного комплекта нужно проявить предельную аккуратность и добиться того, чтобы образ смотрелся гармонично и привлекательно, не доставляя своей обладательнице дискомфорта при походах на пляж. Хорошим решением является закрытый слитный купальник с грамотно продуманным расположением гипюровых вставок, модели с вышивкой и небольшой по размеру перфорацией.

Популярные модели

Разнообразие таких вариантов купальных костюмов достаточно велико, но в целом их можно разделить на две основные группы:

  • Слитные модели.
  • Раздельные модели.

Слитные

Наиболее эффектные модели, при которых можно продемонстрировать всю красоту кружевной отделки, самобытность вышитых узоров и перфорированных вставок, принадлежат именно к категории слитных купальников. Сексуальные монокини, удобные танкини и многие другие варианты слитных моделей декорируются гипюровыми вставками и вышивкой, полностью создаются из кружева или дополняются перфорацией.

Выбирать можно любой вариант, руководствуясь особенностями своей фигуры, но нужно учитывать, что полностью кружевной или чрезмерно перфорированный купальник излишне откровенен, поэтому лучше предпочесть модели с плотным узором или вставками, имеющими небольшой размер.

модные купальники  с  вышивкой и перфорациейКупальники  с вышивкой и перфорацией 2020

Раздельные

По распространенности раздельные купальники из этой категории несколько уступают слитным моделям, но при желании любая модница сможет найти несколько достойных решений именно в таком исполнении. Раздельные модели декорируют черными, белыми и цветными вставками из гипюра, создают полностью кружевные изделия и ажурные вязаные купальники, украшают вышивкой и разнообразными узорами, полученными в результате фигурной резки.

Разнообразие ассортимента обеспечивает возможность подбора ансамбля в желаемом стиле, от лаконичных моделей, элегантность и благородный стиль которых подчеркнут стильной отделкой, до смелых купальников-бикини.

Цветовые решения

Кружевные купальники, а также модели с вышивкой и перфорацией представлены во всем многообразии расцветок, а к числу наиболее распространенных вариантов можно отнести следующие цветовые решения:

  • Черные. Ажурные черные купальники отличаются наибольшей чувственностью и элегантностью и принадлежат к классическим вариантам, сохраняющим актуальность вне зависимости от изменчивых модных тенденций. Они хорошо подчеркивают достоинства фигуры, скрывают недостатки и хорошо смотрятся на дамах с любой комплекцией.
  • Белые. Модели в такой тональности применяются при создании нежных, романтичных и изысканных образов. Особенно хорошо белые купальники смотрятся на стройных девушках с красивым загаром.
  • Цветные. Бирюзовые, желтые, красные, синие, зеленые и другие тона максимально уместно и органично смотрятся в пляжных ансамблях, поэтому в подборе можно не ограничивать себя и опираться на индивидуальные вкусовые предпочтения.
  • Нюдовые и пастельные тона. Купальники в таких цветовых решениях отлично подходят юным девушкам, которые хотят создать романтичный образ, подчеркнуть свою женственность и хрупкую красоту.
модные купальники  с  вышивкойКупальники  с вышивкой 2020

Бренды

Различные модели женских купальников, декорированных кружевом, перфорацией и вышивкой, можно найти в коллекциях известных мировых брендов. Наиболее часто таким вариантом декорирования для создания изысканных и женственных купальных ансамблей пользуются следующие производители:

  • Nicole Olivier.
  • Freya.
  • Marc&Andre.
  • Panos Emporio.

Nicole Olivier

Женские купальники от этого французского бренда являются настоящим воплощением роскоши и элегантности, поэтому продукцию Nicole Olivier традиционно выбирают женщины, обладающие отменным чувством стиля.

В числе главных достоинств купальников Nicole Olivier можно выделить следующее:

  • Эталонное качество. Тщательно подобранные материалы, качество пошива и надежный производственный контроль обеспечивают непревзойденную долговечность изделий и их способность сохранять безукоризненный внешний вид в течение нескольких пляжных сезонов.
  • Безупречный дизайн. Производитель не просто использует, а диктует тренды пляжной моды, поэтому в купальниках данного бренда любая женщина будет стильной и красивой.
  • Разнообразие фасонов. В ассортименте производителя представлены слитные модели, бандо, монокини, бикини, раздельные купальники и другие типы фасонов.
  • Комфортный крой, обеспечивающий удобство во время плавания.
модные купальники Nicole  Olivier с  вышивкой и перфорациейКупальники Nicole  Olivier с вышивкой и перфорацией 2020

Freya

Выбор купальников, выпущенных под торговой маркой Freya, очень велик, поэтому подходящие варианты найдут женщины с любыми особенностями телосложения — стройная фигура или пышные формы, большой бюст, нестандартные параметры. В базовой коллекции производителя встречаются стильные модели с кружевом, но основной визитной карточкой Freya является создание купальников, украшенных эффектными принтами.

Конструктивные особенности купальников обеспечивают телу должную поддержку и отличаются максимальным удобством в носке. При этом для пошива изделий используются высококачественные ткани, которые хорошо сохраняют форму, не утрачивают яркость цвета под влиянием солнечных лучей, морской и хлорированной воды. Ответственный подход к качеству производства обеспечивает долговечность изделий и их привлекательный внешний вид после неоднократного использования.

Marc&Andre

Отдельные модели купальников этого бренда украшены вышивкой, кружевом и перфорацией. Коллекции бренда чрезвычайно многогранны, поэтому подходящее решение тут найдут и поклонницы консервативного стиля, и любительницы смелых, раскрепощенных образов. Купальники Marc&Andre отличаются безукоризненным стилем и умеренной стоимостью, что делает их доступными практически для любой женщины.

модные купальники Panos  Emporio с  вышивкойКупальники Panos  Emporio с вышивкой 2020

Panos Emporio

Шведский бренд создает максимально комфортные и качественные купальники, которые отличаются грамотным кроем и эффектным дизайном. Коллекции торговой марки включат слитные и раздельные купальники, спортивные и утягивающие модели, различные варианты лифов и плавок. Еще одним достоинством бренда можно назвать наличие целых линеек купальников Mix&Match, обеспечивающих возможность комбинирования различных вариантов верха и низа для подбора ансамбля с идеальной посадкой по фигуре.

Где купить?

Лучшие модели стильных женских купальников и полный спектр других аксессуаров для пляжного отдыха предлагается в магазинах «Пляжи мира». Формируя ассортимент товаров для наших фирменных магазинов, мы отдаем предпочтение только высококачественным изделиям от лучших мировых брендов и устанавливаем выгодные цены на их покупку.

Результатом нашего подхода к работе является целый ряд преимуществ для покупателей:

  • Огромный выбор товаров для отдыха, пляжа и бассейна.
  • Высокое качество изделий.
  • Внушительный диапазон цен, обеспечивающий возможность покупки товаров различных ценовых категорий, от бюджетной продукции, до изделий премиум-класса.
  • Красочный онлайн-каталог.
  • Наличие магазинов в различных частях Санкт-Петербурга.

Посетите «Пляжи мира», чтобы создать стильный и эффектный пляжный образ, который сделает отдых комфортным и запоминающимся!

 

Возврат к списку