8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники французского бренда Pain de Sucre

15.06.2017

Ни одна модница в мире не пройдет мимо французских купальников Pain de Sucre. Этот известный бренд каждый сезон радует своих поклонниц новыми коллекциями. Его основатели, Бернард Эванс и Кристиан Кёсеян, добились своей цели: их изделия никогда не выходят из моды. Компания «Пляжи Мира» предлагает новую модельную линейку знаменитой марки — яркие, соблазнительные купальники в экзотическом стиле. Купальные ансамбли отличаются разнообразием: слитные, раздельные, с пряжками, рюшами, шнуровкой. Модельный ряд рассчитан на девушек и женщин с любым типом фигуры. Магазины купальников «Пляжи Мира» предлагают вашему вниманию самые хитовые и нашумевшие модели SOYA и BONNIE - слитные черные купальники с лазерной обработкой края ткани.

Особенности и преимущества купальников Pain de Sucre

Любая девушка знает: чтобы купальник «сидел» идеально, он должен быть пошит из хорошего материала. Того же мнения придерживается и производитель: пляжные костюмы Pain de Sucre изготовлены из качественного эластана и дорогой лайкры. Но часто в изделиях присутствует самая неожиданная фактура — однотонный хлопок, ажурный трикотаж, нежное кружево.

Отдельного внимания заслуживает фурнитура купальников. Здесь в ход идут стразы и стеклярус, оттеняющие красоту загорелого тела. Завязки и металлические пряжки придают образу сексуальность, цветы и рюши — романтичность. Пряжки несут также практическую нагрузку: меняя их положение, можно смоделировать нужную форму чашечки лифа. Покупательницы отмечают идеальное качество купальников Pain de Sucre:

  • тонкий прочный материал не деформируется и не выцветает от морской воды;
  • изделие хорошо держит форму — не морщинится и не растягивается во время купания;
  • швы ровные, прочные, эластичные;
  • косточки вшиты надежно, с дополнительной вставкой из материала;
  • края изделия тщательно обработаны, тонкая резинка не дает деталям купальника сползать в сторону;
  • ткань обладает утягивающим эффектом, скрывая живот и нежелательные сантиметры на боках.

Многие модели бренда многофункциональны: верх купальника можно сочетать с джинсами или с юбкой, низ в виде шортиков — с топом. Такой подход отражает специфику марки, выпускающей еще и одежду.

Компания «Пляжи Мира» реализует стильные пляжные наряды, аксессуары для летнего отдыха, легкую обувь и одежду. Нужные модели можно сначала выбрать на сайте. Приглашаем вас в фирменные магазины, расположенные в Санкт-Петербурге. Обширный ассортимент товаров позволит вам сделать удачные покупки для всей семьи.

Возврат к списку