8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники Clandestine от Jolidon

19.08.2022

Стильный и эффектный купальник способен не только продемонстрировать красоту фигуры, но и подарить своей обладательнице уверенность в собственных силах и привлекательности выбранного образа.

Именно поэтому подбору такого элемента летнего гардероба любая женщина уделяет максимум внимания, не жалея ни времени на походы по магазинам и примерки, ни финансов, вкладываемых в покупку.

Купальники Clandestine от Jolidon — это выбор для тех женщин, которые ценят смелые решения и не боятся привлекать всеобщее восторженное внимание на пляже. Серия Clandestine рассчитана преимущественно на утонченных и элегантных молодых женщин, поскольку все модели коллекции наполнены сексуальностью и неповторимым очарованием соблазна.

модные слитные купальники ClandestineПляжные купальники Clandestine 2022

Особенности коллекции Clandestine

Эта линейка купальников включает исключительно оригинальные модели, которые отличаются эффектными фасонами, ярким цветовым исполнением и наличием нестандартных принтов. Дизайнеры производителя часто используют максимально откровенные, даже в некоторой степени провокационные фасоны. Глубокие вырезы, сексуальные бикини, металлические аксессуары, анималистические принты, особые приемы дизайна для привлечения внимания к зоне декольте и другим привлекательным сторонам женской фигуры — это только малая часть арсенала, используемого дизайнерами бренда для создания стильных купальников с эффектным и смелым внешним видом.

Стоит отметить, что в каждой коллекции присутствуют как раздельные, так и слитные купальники, что обеспечивает девушкам более широкий простор для выбора своей идеальной модели. Триангл, бикини, монокини, бандо и многие другие варианты можно найти в свежей линейке купальников Jolidon.

модные слитные купальники Jolidon ClandestineJolidon купальники Clandestine 2022

Преимущества купальников Jolidon

Румынский производитель Jolidon является одним из ведущих европейских брендов, пользующихся высоким спросом во многих странах мира, включая Россию. Популярность бренда обусловлена многочисленными преимуществами, которыми характеризуются любые изделия бренда, будь то купальники, нижнее белье или пляжная одежда. Среди таких преимуществ можно выделить следующее:

  • Идеальное качество материалов. В производстве применяются исключительно высококачественные эксклюзивные материалы и фурнитура, напрямую поставляемые из Франции, Италии и ряда других европейских стран.
  • Профессиональный пошив. Компетентные конструкторы и швеи, работающие на лучшем современном оборудовании, обеспечивают безупречное качество кроя, при котором каждый стежок является отдельным видом искусства.
  • Комфортная посадка по фигуре. Весь спектр изделий производится с учетом анатомических особенностей женской фигуры, благодаря чему купальники отличаются высокой комфортностью в носке, как при условии спокойного пляжного отдыха, так и при более активном времяпровождении.
  • Эксклюзивный дизайн. Купальники линейки Clandestine выполняются в современном стиле, но не копируют слепо наиболее востребованные тенденции пляжной моды, а отличаются оригинальностью решений.
  • Доступные цены. Невзирая на высочайший уровень качества, купальники Jolidon скорее принадлежат к среднему ценовому сегменту, что обеспечивает их доступность для женщин с различным социальным статусом и уровнем доходов.
  • Широкий ассортимент, регулярно пополняемый новыми моделями за счет разработки свежих коллекций к каждому пляжному сезону.
модные купальники Clandestine «Пляжи мира»«Пляжи мира» купальники Clandestine 2022

Купальники Clandestine от бренда Jolidon в Санкт-Петербурге

Женские купальники от румынской торговой марки Jolidon предлагаются к покупке в сети магазинов «Пляжи мира», специализирующихся на продаже полного спектра товаров, необходимых для отдыха на пляже. Каталог магазинов помимо огромного выбора женских купальников включает мужские плавки, детские купальные костюмы, пляжные аксессуары и многое другое.

Отличительными особенностями компании «Пляжи мира» является следующее:

  • Высокое качество всех товаров, отличающихся долгим сроком службы, высокой стойкостью к износу и привлекательным внешним видом.
  • Ведущие мировые и российские бренды.
  • Регулярная поставка новых коллекций.
  • Обширный ценовой диапазон, от бюджетных купальников, до товаров премиум-класса.
  • Наличие товаров для всей семьи.
  • Удобный иллюстрированный онлайн-каталог.
  • Наличие нескольких магазинов в разных частях Санкт-Петербурга, обеспечивающее удобство покупок.
  • Профессиональные консультации, примерка.

Хотите пополнить свой летний гардероб эффектным и ярким купальником от Jolidon или других брендов? Посетите любой из магазинов «Пляжи мира», где наши консультанты познакомят вас с ассортиментом и помогут подобрать купальник в соответствии с индивидуальными особенностями фигуры.

 

Возврат к списку