8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальники больших размеров Трибуна

03.10.2022

В последние годы современная мода постепенно претерпевает ряд изменений, чему наглядным примером является появление моделей plus size на подиумах самых именитых модных домов и популяризация бодипозитива, последователи которого пропагандируют любовь к своей фигуре, вне зависимости от ее особенностей и размера одежды. Такие тенденции сегодня нашли повсеместное отражение, в том числе, и у производителей пляжной одежды, которые стали предлагать более широкий ассортимент купальников больших размеров и даже создавать целые линейки моделей для полных девушек.   

Купальники больших размеров Трибуна

Среди российских производителей хороший выбор качественных и стильных купальников больших размеров предлагает торговая марка Трибуна. Основная концепция, которую транслирует бренд, заключается в том, что любая девушка красива по-своему при любом размере одежды, поэтому ношение купальников от производителя позволит ощутить непревзойденный комфорт, обрести гармонию с собой и своим телом. 

Особенности женских купальников Трибуна

Специализируясь на создании купальников plus-size, производитель предлагает изделия с размерами чашки от А до К, что обеспечивает возможность подбора комфортабельной модели даже на самые пышные формы. Помимо широкой размерной сетки к преимуществам купальников Tribuna можно отнести следующее:

  • Хороший ассортимент слитных и раздельных купальников различного типа. Модельный ряд производителя включает купальники с формованными чашками бандо, пландж, майо, свим-дресс, танкини и другие варианты фасонов.

  • Высокое качество изделий. Швейная фабрика, где осуществляется выпуск купальников и нижнего белья под торговой маркой Трибуна, выполняет производство изделий более 90 лет. За время работы предприятие внедрило самые современные технологии производства и сегодня создает качественные и практичные купальники, отличающиеся долгим сроком службы и стойкостью к износу.

  • Стильный дизайн. Купальники больших размеров от этого отечественного производителя выделяют яркими цветовыми решениями и красивым кроем, что позволяет подчеркнуть женственность и элегантность.

  • Комфортная посадка. При правильном подборе размера купальники хорошо садятся по фигуре, не вызывая дискомфорт излишней утяжкой, врезающимися в тело бретелями и другими досадными неприятностями. Они позволяют сохранять чувство комфорта и при малоподвижном времяпровождении на пляже, и при более активном отдыхе.

  • Доступная цена, которая на порядок ниже, чем у популярных зарубежных брендов. 


Особенности подбора купальников больших размеров

слитные купальники больших размеров

Любая фигура имеет свой тип, особенности, преимущества и недостатки, поэтому подбор купальника носит строго индивидуальный характер. Тем не менее, для девушек с большими размерами существует и ряд универсальных рекомендаций, которые необходимо учитывать при подборе купальника:

  • Использование вертикальных полос в дизайне, принтах и цветовом оформлении.

  • Избегание поперечных полос, которые делят фигуру на несколько частей, визуально делая ее более тяжеловесной.

  • Наличие контрастных цветовых вставок по бокам купальника, позволяющих внешне сделать фигуру стройнее.

  • Выбор купальников с ярким акцентом в зоне декольте при необходимости смещения акцентов с массивных бедер.

  • Драпировки и другие декоративные приемы в области живота хорошо скрывают небольшой животик.

  • Утягивающие купальники хорошо подходят не только для пышных форм, но и на стройную фигуру, которая в результате различных причин не выглядит достаточно подтянутой. 



Слитные, раздельные и утягивающие купальники plus-size 

Женские купальники Трибуна

Если вы ищете женские купальники больших размеров в Санкт-Петербурге, то сеть магазинов «Пляжи мира» будет рада пригласить вас для изучения ассортимента моделей и примерки. У нас в наличии изделия от ведущих иностранных и отечественных брендов, таких как Трибуна, Anita & Rosa Faia, Bahama, Naturana, Gottex и целого ряда других торговых марок, зарекомендовавших себя в качестве лучших производителей купальников и пляжной одежды больших размеров.

Ассортимент наших купальников предусматривает наличие слитных и раздельных моделей, купальников с утяжкой, изделий в однотонном оформлении и с принтами, с мягкой и формованной чашкой, различным фасоном плавок и лифа, линеек Mix & Match для подбора купального костюма под конкретные особенности фигуры.

Выбирая купальник в магазинах «Пляжи мира», вы автоматически избавляете себя от лицезрения множества однотипных безликих моделей с бесформенным фасоном и тусклым цветовым оформлением. Мы всегда отбираем для вас самые яркие, стильные и элегантные модели купальников, в которых вы будете чувствовать себя уверенной и привлекательной. 

Возврат к списку