8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Купальник Soya от Pain de Sucre

19.11.2019

Французская компания Pain de Sucre — это бренд премиум-класса, который при создании пляжной одежды успешно сочетает классические формы, элегантный дизайн и безукоризненно комфортный крой.

Новые коллекции бренда включают множество интересных моделей, но среди них особо выделяется слитный купальник Soya от Pain de Sucre. Представленная модель характеризуется идеально комфортной посадкой и особым дизайном, способным преобразить любую фигуру, сделав ее более изящной, подтянутой и соблазнительной. Невзирая на отсутствие косточек и каркаса, купальник отлично держит форму. Передняя часть модели имеет классический слитный фасон, который по вырезу горловины декорирован широким кантом, переходящим в бретели и перекрещивающимся на спине.

Слитные купальники Soya от Pain de Sucre фотоСлитные купальники Soya от Pain de Sucre фото 2019

Особенности и преимущества линейки купальников Soya

Помимо эффектного дизайна, главной особенностью которого является открытая спина, модель характеризуется целым рядом других преимуществ:

  • Качественный материал. Грамотно подобранная комбинация полиамида и эластана обеспечивает изделию должную эластичность, поэтому даже при отсутствии каркаса купальник хорошо поддерживает тело. Материал быстро сохнет и не утрачивает насыщенность цвета под воздействием внешних факторов.
  • Износостойкая ткань с водоотталкивающим эффектом. Материал не растягивается, отлично держит форму и сохраняет свой первоначальный внешний вид в течение нескольких сезонов.
  • Купальник представлен в пяти размерах от 42 до 50 (российского).
  • Богатая цветовая гамма. Купальник производится в однотонных насыщенных тонах.
  • Лазерная обработка края, позволяющая избежать подгибов и лишних строчек и создающая эффект второй кожи.  Технология лазерной обрезки материала предполагает моментальное заплавление края, это препятствует появлению бахромы, осыпания, роспуска ткани и не требует дальнейшей прошивки. Обеспечивает максимально высокое качество и аккуратность швов, которые практически незаметны на готовом изделии.
  • Утягивающий эффект. Благодаря плотности и  эластичности ткани купальник хорошо подтягивает фигуру, делая силуэт визуально стройнее.

Где купить купальники Pain de Sucre?

Слитные купальники Soya фотоСлитные купальники Soya фото 2019

Лучшие модели купальников из свежих коллекций торговой марки Pain de Sucre и других ведущих брендов, а также пляжная одежда для всей семьи представлены в магазинах «Пляжи мира». Внушительный выбор купальников и аксессуаров, имеющихся в наличии, регулярно обновляется, благодаря чему вы всегда можете подобрать не просто качественные, но и самые стильные вещи, соответствующие трендовым тенденциям сезона.

Чтобы изучить весь ассортимент товаров и уточнить их наличие в одном из магазинов фирменной сети«Пляжи мира» в Санкт-Петербурге, воспользуйтесь каталогом на сайте нашей компании и приходите за приятными покупками в любой из наших магазинов.

Возврат к списку