8 (812) 272-01-12
будни - с 10 до 20, выходные - с 11 до 19

Коллекция плавок Bikkembergs 2020

02.10.2020

Мужской купальный костюм, как и женский, претерпел множество изменений со времен его появления. Изначально люди практически не задумывались о том, что купаться можно в белье. Спустя время для купания начали использовать длинные рубахи, и лишь в конце XIX века в мужском гардеробе появились шерстяные купальные комплекты, а в начале XX века был придуман всем известный полосатый комбинезон. С течением времени от импозантного костюма остались лишь плавки, которые предоставили мужчинам полную свободу передвижений и возможность получить красивый равномерный загар.

На сегодняшний день эволюция плавок не достигла своего пика – дизайнеры во всем мире неустанно изобретают все более удобные и качественные модели. Некоторые фасоны отличаются чрезмерной минималистичностью, а другие наоборот – более широкие или удлиненные. Выбор изделий напрямую зависит от предназначения, для каждой ситуации существует наиболее удобное решение – для пляжного отдыха, плавания, серфинга, спортивных тренировок, соревнований, бассейна, загара.

плавки бренд Bikkembergs 2020мужские плавки Bikkembergs 2020

Качественные мужские плавки от мировых брендов

Мужские плавки премиального качества выпускает бельгийский бренд Bikkembergs. Дизайнеры работают над созданием абсолютно эксклюзивных моделей, способных подчеркнуть индивидуальные вкусовые предпочтения владельца, максимально отобразить его стиль и обеспечить оптимальным комфортом, независимо от окружающих условий.

Плавательные шорты бренда предназначены для активных мужчин. Изделия гармонично сочетают в себе спортивную практичность и модную эстетику. Основное преимущество пляжной продукции – продуманный до мелочей крой, выгодно акцентирующий внимание на красоте тела и привлекательных чертах мужского силуэта. Коллекция плавок Bikkembergs 2020 обещает покупателям и другие преимущества:

  • Безупречное качество. В производстве изделий компания использует высококачественные быстросохнущие материалы. Устойчивость ткани к разрушению от воздействия хлорированной или соленой воды и ультрафиолетовых лучей гарантирует долговечность и сохранение оригинальной яркой расцветки на протяжении нескольких сезонов.
  • Универсальность. Пляжная одежда бренда Bikkembergs занимает в мужском гардеробе не последнее место – в плавках и шортах можно ходить в кафе, пляжный бар, играть в волейбол и, конечно же, заниматься любительским и профессиональным плаванием.
  • Эксклюзивность. Дизайнеры бренда безустанно воплощают свои оригинальные идеи в жизнь, отшивая абсолютно неповторимые модели, которые вливаются в модные тренды на своих условиях и создают собственные направления в мире модной пляжной одежды.
  • Ассортимент. Коллекция пляжной одежды бренда включает в себя ряд абсолютно разных фасонов от удлиненных «бермудов» до классических узких плавок.
  • Комфортный крой. В некоторых моделях предусмотрено наличие сетчатой подкладки для препятствования прилипания основной ткани к телу в процессе плавания.
плавки Bikkembergs моделиплавки Bikkembergs 2020

Виды и предназначение плавок

Коллекции бренда включают в себя большой ассортимент моделей плавательной одежды. Классифицировать плавки можно по нескольким критериям, в том числе и по предназначению:

  • Спортивные. Плавки, предназначены для занятий спортом, плавания в бассейне, тренировок и соревнований. К данному типу относятся классика и гидрошорты, плотно облегающие тело и ноги до колен.
  • Пляжные. Как правило, мужские купальные костюмы для пляжа не отличаются какими-то особенными характеристиками – в основном мужчины предпочитают «бермуды», плавки-шорты или обычные плавки. Изделия отличаются более свободным кроем, быстросохнущим материалом и яркой расцветкой с тропическими принтами.
  • Универсальные. Боксеры, брифы и слипы – это вечная классика, которая успешно используется и на пляже, и в бассейне. Обе модели удобно сидят на фигуре, не сковывая движений, что позволяет активно отдыхать или тренироваться.
пляжные плавки Bikkembergsкупальные плавки Bikkembergs 2020

Кроме этого, существуют и не совсем стандартные фасоны: мини-плавки, стринги, бразилы, танго и бикини. Такие модели зачастую используют для выступлений спортсмены, культуристы или бодибилдеры.

Приобрести качественные оригинальные плавки бренда Bikkembergs можно в сети магазинов пляжной одежды «Пляжи мира».

«Пляжи мира» – стильные мужские плавки на любой вкус

В любом из магазинов компании «Пляжи мира» в ассортименте представлены мужские плавки и шорты мировых брендов, различных размеров, расцветок и фасонов.

Независимо от времени года и назначения, каждый мужчина сможет подобрать для себя наиболее подходящую модную купальную одежду во всех ценовых категориях. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте «Пляжи мира», а примерить и купить в любом салоне нашей компании, которые расположены в разных точках Санкт-Петербурга.

Возврат к списку